Общество

Бюджет России)) О чем думали россияне в марте 2014, когда прыгали с криками "КРЫМ НАШ"?

Марго ))
К примеру, какое отношение к народу Луганской области имеет нынешняя власть ЛНР? Вот откровенный ролик https://www.youtube.com/watch?v=Gpif0Hqucvc из которого становится понятно, во-первых, что главный фюрер Новороссии сидит в Кремле – ему и жалуются, а не в парламент ЛНР или суд ЛНР. Во-вторых, становится ясно, почему никогда не публиковались официальные результаты «выборов» и «референдума» в ЛНР и ДНР, и почему всех фюреров Донбасса это устраивало. В-третьих, драка между фюрерами Донбасса идет не за интересы народа, а за их личные доходы – за деньги от торговли товарами, производимыми в ЛНР и ДНР. В-четвертых, надежду договориться с главным луганским фюрером казаки не теряют, поскольку у Дрёмова в кармане есть флэшка, а на флэшке доказательства, что Плотницкий на самом деле еще больший мерзавец, чем все думают, и Дрёмов эту флэшку запустит в интернет, если Плотницкий не выполнит условий этого казачества
Эльвира Гайнулина
Лучший ответ
Александр_(Бик)_ Теплых Рекомендую посмотреть, если украинским владеешь
http://www.youtube.com/watch?v=puNw0hMfy6U
Zhenyusik ** не знаю и не могу знать правду
но знаю одно
у нас не хуже чем у других.
О том, что живем хорошо, а с дорогим нашему сердцу Крымом будем жить еще лучше!
Oleg Kanatov
Услышал Бог наши молитвы.
Просто Я
будет что будет
меня не кто не спрашивал...
Zhenyusik **
Думали как спасти крымчан, от киевского безвластия
Ну, ЛНР, ну ДНР... и где тут Крым? Мудак ты деревянный
Олег Чепишко
Ни о чём. Как и сейчас.
Их никто не посвящал. Холопы недостойны знать о великих планах плешивого царька. Но платить будут именно холопы. Они еще не понимают, а поняв - смирятся.
а чё Крым наш, черноморский флот наш, выход к чёрному морю наш. С военно стратегической точки зрения это огромный плюс
Марго )) а может еще на озере Байкал, россии флот завести?
прыгали в другом месте
Мелко мыслишь .Это психология быдла. увеличение размера страны никогда не было убыточным. лучше кормить Донбасс чем всю раздолбанную Укропию
Нина Соломина
Марго )) гитлер так же думал, и что из этого получилось?
але, ты ниче не попутал, это у вас там скачут, а мы в отличии от вас, принимаем беженцев из Украины и даем им РАБОТУ, пособие и все жилищные условия... ну а крымчане сами от вас избавились, несмотря на временные трудности, опять же из-за вас...
Timur Popov
Беда России в том, что россияне могут себе позволить жить, не включая мозг. И кричать когда им вздумается любую "пургу" (даже ту, которая им абсолютно - по кую) и при этом им абсолютно насрать на мнение разношёрстных забугорных 3,14дорасов, писающих кипятком и рыгающих ядом по всему Тырнету. Такова, как говорится, "се ля ви". )
Крым вернули. И к кризису были готовы. Как только начались эти санкции.
Юрий
Поляки уже прыгают с криками Львов наш. Кто ещё вступит в клуб любителей дербанить Украину ?