Общество

Если в следующем году каждому россиянину дадут 1 гектар земли в пожизненное пользование с правом наследования, вы возьмё

Если в следующем году каждому россиянину дадут 1 гектар земли в пожизненное пользование с правом наследования, вы возьмёте? И что с ним будете делать?
вы наверное прочитали Анастасию?! ? Да, взял бы, глобализаторы загнали всех в клетки-курятники (квартиры) , вес прогрес - чушь собачья, если расцвет цивилизации - это пробки на дорогах, то в гробу я видел эту цивилизацию, живя на дереве или в пещере человек был счастливее...
Анастасия Науменко
Лучший ответ
Её уже ВСЮ раздали и продали! Вы опоздали. Хотя брошенные земли есть, да кто поедет в деревню?
Deniz Seker
5га на семью?!!! Конечно возьму! Смотря в каком районе, то и буду делать! Если что-то дают, обязательно надо брать!))))))) ) А по 1 га на всех хватит?
Хы... Так эта практика уже давно даже в Подмосковье... Вон в Истринском районе по 4 га раздали и что? 15 лет поля пустые и никто не хочет заниматься, потому что земля сельскохозяйственного назначения и строить на ней что то себе дороже...
Мне дали 9 га, мои паевые. Но что с ними делать, даже не знаю, сам я учитель, а колхозы вокруг на грани банкротства
Артем Листопад
Я бы взяла... это ж так здорово на СВОЕЙ земле стоять.. .
А что с ней делать сама подскажет...
Ainagul Gabdullina
Построю "семейное гнездо"
Возьму, картошку посажу.
Алена Замятина
Разводить ежиков и учить их ловить мышей:)
А вот вы сами и представьте!! !
Вам дают гектар тундры в районе Минусинска в Якутии или Мирного. .
12 метров мерзлотная линза и зимой по - 50.
Возьмёте?
Проблема. Тогда в следующем вопросе продумайте условия выдачи гектара и его географические, климатические, плодоносные и коммуникационные характеристики.
Если давать будут бесплатно, я думаю, что каждый возьмёт! А что с ней делать, можно решить когда будешь знать, где этот гектар находится, на юге загорать можно, а на севере на лыжах кататься!
Оля Терехова
Это для могилки что-ли??
возьму, потом продам
Lelya White
Возьму и желательно что бы дали на рублёвке.
Не дождётесь!
дают бери бьют беги.
Возьму, меня жизнь научила уже, надо все брать, что дают, потому что второй раз уже никто не предложит.
Г*
Гани ******
лучше квартиру)))))))) ну от земли не откажусь.... продам я её)))))))
Берешь землю нанимаешь китайцев!!! И Они тебе все облагораживают! А ты АКИ барин ...
L
Здравствуйте! Моей семье необходим Га, мы хотим заниматься разведением кроликов пушной породы Ценный мех и диетическое полезное мясо.
Cevdet Kahya