Общество
Как вам проект ЛДПР О Родовых Усадьбах? Каждому предлагается 1 гектар земли для постройки своей усадьбы.
Этот участок с постройками перейдет в безвозмездное пользование вашим детям и т. д. С одной стороны вроде всё здорово, но с другой.. . Страшно подумать что начнется, хуже чем с ваучерами. И как всегда богатые подсуетяться и у более бедных землю перекупят или отберут. А вы как думаете?
Зачем нищему земля?. .
Тут на 2 квадратных метра, пенсионеры копят годами. .
Лучше бы хоронили бесплатно, пенсионеры - спасибо бы сказали...
Там, по-моему, по законопроекту запрещена его продажа или отчуждение.. . Но от этого никому не легче.
И шесть соток на даче многим освоить не по карману, а что уж говорить о гектаре дикой земли, в какой-нибудь отдаленном районе, без инфраструктуры и коммуникаций.. .
А там надо еще и дом поставить...
Не верю, что депутаты заботятся о народе. Скорее всего, задумали нахапать еще земли
Очередная Чубайсятина ...Совершенно идиотский проект. Где они столько земли нормальной возьмут? И где? А гектар болота под Сыктывкаром мне и даром не нужен....
...какая чушь,,,, каждый возьмёт по гектару, и ...забьёт на возделывание земли,,,, а отобрать уже нельзя,,, ,
..ну и что будет??? ?
...не говоря, уже про тех, кто наберёт себе лучшие участки, и не по одному гектару... .
...лишь бы из людей идиотов сделать,,,, депутатов всех - в Сибирь....
..ну и что будет??? ?
Я построю свою усадьбу и по периметру поставлю автоматические пулеметы. Пусть только сунутся !
А крепостные полагаются ?
А Греф даст вам кредит на строительство по 100% годовых.
проект конечно хороший но большенству достанутся на БОЛОТАХ и КОСОГОРАХ
Я думаю точно так же! Ни в коем случае!!!
Проекты ЛДПР - это пиар, пиар, пиар и ничего более.. . Пусть их лучше специалисты по PR обсуждают.
ага и налог завернуть по самоенехочу за этот гектарчик.
в итоге, те кто "клюнут" будут на этой земле налог на роскошь отрабатывать.
именно для этого такой закон и хотят пропихнуть
В законе сказано что нельзя передавать и перепрадовать землю.
А запретить продажу