Общество
А вы знаете что всё население земли можно уместить в Австралии и по гектару земли дать и место еще останется?
В Австралии пустыня посередине, туда никто не захочет, а так, конечно, мечтечко там еще есть. У Китайцев Гималаи все место заняли, поэтому им и негде жить, а то бы их еще больше было. А вот наша страна полупустая, пусть все в гости к нам. =)))))
Все дело еще и в том, что -
Во первых - 1 гектар земли человека не прокормит - маловато будет.. .
Во вторых - вопрос то собственно в другом - есть определенная группа людей, которой и 1000 гектаров на человека будет мало - и именно эти люди диктуют свои условия.
Ну это конечно перебор, но тем не менее проблема перенаселения конечно дутая. Считать у нас не умеют и не интересуются например тем что в Японии живет почти столько же населения как в России, а в небольшом Пакистане населения намного больше чем в РФ ( при этом Пакистан занимает не последнее место в экспорте продуктов питания, а там одни гребаные горы))
Николай Недолюк
А почему Вы никогда не поедете жить в.. Якутию, например?
а еще всё население земного шара уместится в кубе с ребром 1 км
Чет стремно там жить после наводнения на пол континента. Такое впечатление, что на стол с одной стороны лили ведро воды. И деться некуда. Мне в предгориях кавказа как-то спокойнее. В плане погоды, конечно ).
Кто измерял??
Наталья Степаненко
у тебя инет под рукой возьми площадь Австралии и раздели на шесть с половиной миллиарда сам поймешь
И за час обгадят всё!
Гонишь!; ) Это же сколько у Австралии площадь?: ) А если на неё 3 000 000 000 только китайцев разместить?:)
я знаю, что там бабы страшные, так что надо туда валить и конкуренции не будет
А блин, я ж Виталик мазафака=)
Тогда так, я знаю, что там бабы страшные, так что в России останусь, тут куплю 6 соток и мозги парить не буду.
А блин, я ж Виталик мазафака=)
В китае тоже земли навалом, только все у моря жувут почему-то. В пустыню никто не хочет
всё население земли уже не умещается на земле, какая там австралия, какие там гектары!! ! Там даже население китая не подпишется жить!
Наталья Степаненко
да некто не заставляет там жить помимо Австралии земли хватает это сравнение
Не верю!