Общество

Австралия - это рай на Земле???

Блин, вы слышали вообще что-нибудь об Австралии? Там ничего не происходит. Во всем мире теракты, ограбления, кризис, болезни, а в Австралии ничего! Тишина. Живет в свое удовольствие, сама себя обеспечивает, на всех похер, отличная погода, кенгуру, люди счастливы.
Австралии сейчас нихрена не малина. Австралийский доллар упал не многим менее рубля, они тоже довольно сырьевая страна. Безработица подрастает, инфляция растет. Плюс эммигрантов есть у них - там просто дохера китайцев (в основном в Сиднее) и становится их только больше.
Юлия Тареева
Лучший ответ
ну а что может происходить на зоне? (если кто не в курсе - Австралия была зоной для многих европейцев)
Наталья Цой
Надин Модина Для заключенных из Британии, им там дали свободу, разве нет? Перевезли блин в другой конец Земли, высадили, сказали "живите здесь как хотите" , вместо гниения в клетке Лондона.
*** Эльвира *** В чем разница от США?
Хорош рай, ютятся в нескольких точках, да и вокруг опасная живность
Ramel Novruzov
Австралию берегут я так думаю скоро туда вывезут всех пидорасов со всего мира и еще российских либерастов и падпиндосников
Ирина Турова
Слышали, живут хорошо, но работать нужно! А какие теракты на "подвоной" лодке?
Роман Дудник
Это счастливые граждане Австралии на фото?) Выглядят довольными.
Надин Модина Да, они самые. Это их дом родной.
Там супер конечно. Но у них тоже терракты были недавно.
А я вообще не слушаю сми -пропаганду, она все время лжет . Что -бы проверить жизнь людей в тех или иных странах, нужно иметь в них своих знакомых ( друзей ) или самому туда поехать .
D.
Dastan-Diana ...
нет -Коста-Рика-получше рай будет
Конечно.. Ничего у них не происходит.. Это до нас просто ничего не доходит, там люди настолько отбиты.... Инцест, пляжи, где голые мужики прогуливаются рядом с детьми, изнасилования всего чего движется и не движется.. Ничего не происходит, рай на земле. Там законов толком нет, все творят что хотят и извращаются как хотят
Дамир Талгатович Не это ли рай ?
Австралия -это одна большая тюрьма ...