Общество
рай на земле возможен?
Нет
Смотря для кого?
А он нужен? Вот сами подумайте. Кстати, в раю половые отношения исключены сидишь под кустом, и сыт запахами - какать-то тоже нельзя, а значит и кушать. Чисто самосовершенствоваться только можно, то есть попросту молиться. или медитировать. то есть, Рай, это место для молитвы. а поскольку вам ничего нельзя и не нужно, то рай можно представитьв виде темной пещеры с постоянной температурой, в которой неподвижно сидят бесполые существа в состоянии транса.
Enriko Sagateljan
ой! ужас-то какой! и голодные прям сидят и некада приготовить? а я бы покормил бы их и огонь возжёг и прогрел пещеру их. глядишь и ожили ба. и было ба как в раю! тепло и уютно! и нос в табаке!
Когда человечество вымрет
А что по твоему рай? Или где он по твоему находится? На облаках? И что там? Или на острове Баунти? =))))))
Я считаю что не только возможен, но и существует в огромных кол-вах. Для каждого свой собственный рай. =)
Если только без человечества...
относительное понятие
нет
Всему своё время...
Рай на Земле невозможен, т. к. Земля - это ад.
Возможен!!! Если ВСЕ будут стремиться к этому! Ну некоторые уже и для себя создают ЛИЧНЫЕ. У кого дворцы, коттеджи, квартиры... да и просто дачу можно превратить в СВОЙ ЛИЧНЫЙ РАЙ!!! Было бы желание.
когда бывают деньги то иллюзию рая можно создать =)
B@uken B@uyrjanov
Грешного рая...:))
София Пахолка
та мне и такой даже нравиться)
Если допускать возможность того что возможно все. То да. И вообщем да. Но мы стремимся к худшему, а зачем мы легких путей не исчем.
Неа. Люди никогда не договорятся до "общего" рая. )
На земле не удобно, а вот в шалаше возможен.
конечно возможен и я его буду завтра строить!!!!