Общество
Где для Вас рай на Земле??? (страна, город)
Польша, Быдгощ
Ялта. В других райских уголках Земли я просто не была, наверное. А по идее рай в тех краях, где водятся райские птицы (есть и такие)!
Земля прекрасна в любой стране, портят ее только люди.
Любая тюрьма - бесплатно кормят, одевают, работать не надо и за квартиру платить тоже не надо. Ну чем не рай?
Там, где я живу... Абаза, Хакасия
рио-де -жанейро
потому что там всегда самбо и голые тетки пляшут по улицам
а все мужики поголовно в белых штанах
Австралия, Бразилия (Рио-де-Жанейро), Испания, Колумбия
Хотя я и патриотка своей родной Донской земли, но считаю что рай это Абхазия, Гагры! Так что раз в год стремлюсь изо всех сил побывать в раю!
Пензенская обл., г. Заречный. Это-родина моя.
7 c половиной лет прожил на Кипре, учился в школе, ел фрукты, купался в море, которое находилось в 100 метрах от дома, летом работал на заправке и в кебаб хаусе (типа нашей шаурмы) зарабатыва на погулять. Плюс свежий воздух, мало машин, приветливые и отзывчивые люди. Отличная экология, зимой в горах снег можно кататься на лыжах, а внизу купаться. Туристы не смогут за короткое время оценить все плюсы и минусы, чтобы понять надо там прожить, хотябы год, а после асимилирования, становиться хорошо.
Так что, там для меня был рай, первая любовь, друзья, дом.
Только подальше от того места, где я живу.
Австралия
Кипр