Общество

Мы реально живем в Раю или есть страна где люди живут лучше?

....у нас вот в США дома выше,
зарплаты выше,
продукты дешевле,
законы справедливее чем где-либо,
работы нет только у ленивых!
Голчечка *_*
Не, я в раю не хочу, скучно.
&&
>>_И_Б_О_< <
Лучший ответ
Вот про справедливость законов не гоните... Закон и справедливость - диаметральные понятия.
Vlad Lybin
По уровню жизни Норвегия на первом месте.
Sergiu Simon
Голчечка *_* все возможно
Австралия, Норвегия, Швеция самые лучшие по уровню жзни простого населения.
Кто мы?
Голчечка *_* граждане США!
А такое же создать B сBоей родной стране слабо? Лучше на готоBенькое?
Марина Белятко там это тоже когда то создавали!!!!
Приколист)

Производству мусора (по 720 кг на человека в год) ;
45% всех огнестрельных убийств в мире происходит в США.
Соединенные Штаты являются государством, наиболее серьезно страдающим от насилия и преступности. Согласно статистическим данным, опубликованным в июне 2003 Федеральным бюро расследований (ФБР) США, в 2002 в Соединенных Штатах было заявлено об 11,9 миллионах уголовных преступлений, включая убийства, насилия, грабеж и воровство. Соединенные Штаты всегда лидировали в мире в сферы убийств. Несдержанные злые социальные силы и широко распространенное злоупотребление наркотиками подвергли опасности жизни людей. Согласно сообщению, опубликованному US National Youth Gang Center, в США было 21 500 криминальных банд в 2002, объединяющих 731 000 членов. Количество преступлений, вызванных наркотиками, растет год от года, более половины заключенных в федеральных тюрьмах имел какое-либо отношение к связанным с наркотиками преступлениям. 60000 людей из населения 600000 в Вашингтоне использовали наркотики и предавались чрезмерному пьянству, что послужило причиной ежегодной экономической потери в $1,2 миллиарда. Половина людей, арестованных по обвинениям насилия в Вашингтоне, округ Колумбия, употребляли наркотики.
Во всех школах США теперь стоят металлические детекторы, потому что ношение оружия в школу стало обычном делом
Около 60% американцев вообще не читают книг, а если и читают, то преимущественно детективы или порнографию.
Лишь 11% американцев читают газеты полностью, а не только колонки юмористов и объявления.
Согласно опросу, за 2004 год только половина американцев прочла хотя бы одну книгу. С 1982 г. число читателей дешевых романов, коротких рассказов и стихов упало на 10% и сейчас составляет 46,7%. Среди отдемократизированного «поколения пепси» читающих еще меньше - всего 42,8%. В 1982 г. таковых было 60%.
2003 год. Неграмотность в США достигла отметки в 20% населения и продолжает расти быстрыми темпами.
2004 год. Российская молодежь интеллектуальнее американских сверстников. Tесты, проводимые на международных олимпиадах и конкурсах, как правило, оцениваются по 100-балльной системе. Наши молодые люди набирают 96-97 против 82-х у американцев. Tакие показатели связаны в первую очередь с преимуществами отечественной системы образования. Она строится на фундаментальном принципе, в то время как западные школы берут за основу прикладной.
В США самый низкий уровень образованности среди всех промышленно развитых стран.
Лишь 25% выпускников американской средней школы получают полноценное общее образование. Остальные никогда не изучали алгебры и тригонометрии, географии и иностранного языка, физики и химии, хотя получили необходимые в жизни знания и умения по личной гигиене, косметике, семейному бюджету и т. д. Для подавляющего большинства учащихся Х-ХII классов (75%) определялись лишь три обязательных предмета – родной язык, общественные дисциплины (чаще всего история США и граждановедение) и физкультура. На выбор школы предлагали до 100-150 учебных курсов, большая часть которых носила чисто прикладной характер (математика потребителя, семейная экономика, вождение машины, уход за больным дома, косметика, консервирование продуктов и т. п.) . Американские университеты ныне представляют собой то, чем раньше были средние школы.
30% американцев считают, что население США составляет от одного до двух миллиардов человек.
Лишь немногие американцы говорят на иностранных языках.
Журнал "National Geographic" выявил в ходе опроса, что более чем три четверти опрошенных не смогли найти на карте мира Японию.
Жители Ирака значительно образованнее американцев.
69% жителей США ничуть не волнует насилие на телеэкранах и в кино. Это их развлекает!
Америка - мировой центр сатанизма.
Голчечка *_* "....30% американцев считают, что население США составляет от одного до двух миллиардов человек.
Лишь немногие американцы говорят на иностранных языках. "

Вы правы, мы и правда стали слишком беззаботны, в раю легко расслабляешься))))))
Павел Чужой Пёс. Еще Америка - первая страна в мире по уровню ожирение людей. Если считать нынешнию ситуацию политическую. Президент Демократ, а парламент республиканцы. Более 1000 американцев безработные.
Марина Белятко ну если там всё так херово,то какого хуя они живут в 1000 раз лучше нас????вы были там????думаю нет!!!!а я 3 раза!!!!
Павел Чужой Пёс. Не там были и не то видели. Одно дело приехать в развивающийся город и увидеть самый лучшее здание в мире. А другое всю страну!
Павел Чужой Пёс. Я даю Америке еще 10 лет. Она изменится в худшую сторону! Все из нее уедут.
Павел Чужой Пёс. Так же к в нее заезжали.
от Рая до Ада всего один шаг
Жапар Укуев
Мне бы сейчас в США
Andrey Ivanchikov
Голчечка *_* а кто мешает, всем рады....и визу получить сейчас совсем не сложно.
Вы товарищ вычтите из того что у вас там "выше" свой общенациональный долг. Сильно ли долг сократится. Не на долго эта эйфория. У меня знакомый телек крутой купил по карточке
за 3000 баксов, тоже крутой, только вот расплатится 3 год не может, хотя говорит уже 7000 баксов в сумме отдал. Вот и вы по подобному принципу живете. Деньги вы отлично печатаете, только вот результат будет плачевный. За 8 лет Китайских денег у вас 40 %, что будет дальше, скорее Американский Китай.