Общество

Вы верите в то что вы / ваши дети будут жить лучше в этой стране? Это реально? Или только не в нашей стране?

Говорю о стране: Украина и Россия.
нет конечно, это не страна, это нае.... вка!! ! президенты выделяют деньги чиновникам, в итоге всё это распиз.... ся и народ остаётся в жопе!!!
Евгений Боровик
Лучший ответ
Если только мы к тому времени кому нибудь в плен успеем сдаться.
Шоу Невест
незнаю . Я думаю будет только хуже. Повышаются цены, повышаются тарифы, а ЗП как то не повышается, если бюджетниками повысят на 20-30 %, от 5000 (без вычета налога), то это будет составлять примерно 300 рублей, а потом вычтут налог и очтанется то же самое. Не думаю что мои дети будут жить лучше. Образование хотят сделать платным . Пока не сделали, но сделают обязательно, если они уже об этом говорили. А квартиру вобще нереально купить. Даже ипотека не доступна. Кстати прочитала насчет детей, тут в выходные по телеку слушала, урезали декретные. Не захочешь рожать. Сначала сделали так чтоб рождаемость росла, а теперь решили урезать рождаемость. Я понимаю так.
Сергей Ломтев
Украина !"""" Я не вижу не одной перспективы для улутшения жизни в украине так же это относится и к моим детям!
Не верить нельзя. Если в это не верить, то желание и семью создавать, и детей ростить может отпасть!
Любое новое поколение живет лучше, чем старшие поколения. По многим причинам. Молодые поколения имеют айфоны (растут с ними) , СМСки. Я вот не рос с СМСками, но взрослел, а дети мои растут с СМСками. Ну, если можно это считать "лучшим" условием жизни. А "в этой стране", то если Вы имеете в виду Россию, то конечно. Ваши старики жили лучше Вас? Ваши прадеды жили лучше? Ваша мама, когда ей было 18 лет, жила лучше? Ответ на эти вопросы ответит и на Ваш. Все очень просто.