Общество
Вы хотите,чтобы ваши дети уехали жить заграницу?Куда?И почему?
я и сам с детьми бы уехал потому что у нас правит е**ная россия
Да, хочу, чтобы уехали, куда-нибудь в Европу.
Дочь сама все решает, мое мнение в лучшем случае принимает к сведению. В свое время ей предлагали бесплатный универ в Финляндии - но при условии смены гражданства. Я была за, она сказала - нет, буду бегать только за Беларусь. Сейчас вот в Австрии на стажировке, приедет - будем в Украине бизнес ставить. Сейчас время другое, проще надо к этому.
Неа, я что им враг..
Не хотел бы расставаться, но жизнь у всех своя, поэтому препятствовать не стал бы. Единственное условие, это уехать не ради отъезда, а уехать по приглашению на работу. Безработных и нищих там своих хватает. А высококвалифицированным специалистам везде рады.
Нет! Мы любим свою Землю и свой Народ!
Да, хотел бы конечно. Да они и уедут - это не обсуждаемо. А причина очень проста: хочу что бы мои дети имели не только проблемы, как в России происходит, а еще и социальную гарантию и поддержку.
Я хочу что бы мои дети остались а чуждые элементы уехали за границу. (только не надо : кто решит кто чужей а кто нет. ) Нации проживаищие в России по территориальной принадлежности свои - остальные, пришлые.
Хотела тебе ответить, но увидела твой мерзкий палец, передумала. Чур меня!!!!
Анатолий Корниенко
Да не бойся...Я своих не бью.
в америку
да хочу в голливуд
Алексей Гончаров
Хи-хи, грамотная....