Общество

Одна из проблема русских в том, что они считают несерьезным идею уехать жить заграницу? как считаете

пффф, понятно.. . прельстились европейской жизнью. На Родине нужны талантливые молодые люди, чтобы нацию из грязи поднять, чтобы развивать технологии, чтобы в конце концов демографию улучшить, порядок в стране навести. Между прочим вся Европа живет за счет сырья России, у них почти ничего нет, хотя живут неплохо и ставят себя буржуазией, а мы имея все, как люди третьего сорта. Люди глупцы, если готовы бросить Родину ради "лучшей" жизни. П. С. "Не ищи Рай на небесах, а твори Рай сам здесь и сейчас! "
Мария Skinnybodycare
Лучший ответ
Igor Demin Правильно! Полностью согласен!
Нет, я так не считаю.. . Вот почему, например:

Жабенок

Прежирная Жаба учила Жабенка –
Совсем неразумного в жизни ребенка:
“В БОЛОТЕ – ВСЯ мерзость, и серость, и тина,
В болоте - утонет любая скотина! ”

- А мягкая травка? А ВКУСНАЯ мошка?
А СЛАДКАЯ клюква, брусника, морошка?
“То все пропаганда во вражеском стане,
Все есть за границей, в любом ресторане!

Мы - все из икрян, - головастики, рыбы,
Нам дай Океан, - мы бы плавать смогли бы!
Ведь там, в Океане, сплошная свобода!
Скорей подрастай, мы покинем болото! ”

На мякотных мхах и на пище обильной
Жабенок стал Жабом – могучим и сильным,
Свободою бредит, как скользкая мама,
И в сердце гнездится свободы программа!

И вдруг океан приглашает болотных,
К тому же икрян и душою свободных…
И Жабы, и ЖАБИЩИ, даже Жабёнки
Попрыгали резво в чужие сторонки!

И вот Океан, - необъятнОЮ ПАСТЬЮ!
Акулы встречают ИХ СОЛЬЮ И СТРАСТЬЮ,
Кричат им; скорее! СЮДА! В НАШУ воду!
ОТ САМОГО ПУЗА! ВКУШАЙТЕ! свободу!

Кто был ПОХИТРЕЕ, НЕ БРОСИЛСЯ С СУДНА,
КОГО ПОДУРНЕЕ - СОЖРАЛИ ПРИЛЮДНО!
Когда соберетесь в чужую сторонку,
Смекните, куда присылать похоронку.
Юля Лесникова
Для того, чтобы туда ехать надо многое Во-первых знать язык, во-вторых иметь хотя бы знакомых там, в третьих-иметь, достаточный капитал, В четвертых-иметь профессию, которая там сможет прокормить
Ехать жить за границу - это целая трагедия для человека.
Юрий Щетинин
Уезжайте, ваше право! Я вне границ живу. И мне любые преграды, даже такие как границы государства, кажутся - нарушением свободы человека... Жизнь в России экстремальна и трудна. Так как здесь не живешь, при любом благосостоянии, а выживаешь, среди тотального беспредела, преступности и попустительства... А оголтелых патриотов не слушайте, они придурковатые все, как на подбор.
Valeriy Rusalovskyy
Алексей Баранов На самом деле немного обидно слушать их ответы, указывая мне вообще на какие-то другие признаки, так и не давая конкретики на вопрос) Еще и школьницей обозвали) ) Грубый народ, противно находится в обществе
Tauasar ********* Ещё что сморозишь? Кинул своих и гордишься? Да сейчас жизнь трудна, что посеяли больше 20 лет назад, то и пожинаем.. . Выбрать лёгкий путь и уйти, дело слабаков, по жизни будешь от всего убегать!
Если вы про РУССКИХ евреев- их много уехало.Правда многие вернулись.
А если про остальные РУССКИЕ нации- то прочему же? Многие уехали и приняли гражданство стран которые их бедолаг приютило. Дочка Ельцина например.
Rufat Halbayew
Юля Лесникова надеюсь, Вы "в Африку не ходите гулять"... )
просто есть два типа людей-одни посмотрели. что плохо-и уехали. а другие ждали-ждали улучшения состарились и уже поздно куда то ехать. вот эти. вторые. и есть нытики и хулители всего и вся. есть третий тип-патриоты. вот они и не хотели никуда уезжать и пытаются хоть как то наладить жизнь в стране. но их очень мало.
Ты сначала по русски научись писать, а потом будешь уж о наших проблемах болеть жидяра.
من ناتاشا
Алексей Баранов У вас случился пиздец))
Алексей Баранов какие выводы.. . вашей проницательности не позавидуешь
непонятно зачем?
Серьёзная проблема. Учитывая количество уехавших.
Ольга Зайцева
Дураки держатся за гавнарашку. Многие уехали. Из моих знакомых только одна дура вернулась. Она до сих пор нигде не нужна. Я в Эфиопию хочу. Там в хижинах нет дверей и полно свободной земли.
E*
Erkezhan ******
Tauasar ********* Типичный дегродант...
Влад Емельянов Не любишь свою Родину, очень жаль (((
Таких людей я считаю предателями!
Igor Demin
Алексей Баранов соглашусь с вами на самом деле