Общество

ребенок (ей 15 лет) мечтает уехать учиться и жить заграницу, как Вы думает стоит ли ее желания финансово поддержать в да

Оля Смирнова
обязательно! у ребенка должен быть выбор. есть возможность - поддержите, пусть сравнит и поймет где ей лучше. даже если вернется обратно - то с новым опытом. Мой сын (18 лет) тоже в мае 2010 будет ехать на стажировку в США. я - двумя руками ЗА!!!
Татьяна Леонова
Лучший ответ
Если у вас хватит средств проконтролировать куда конкретно ребёнок поедет учиться, то почему бы и нет. Главное чтоб на панель, в бордель не попала.
Завидую сегодняшней молодежи, нам в своё время подобное и в голову не могло прийти (не та страна была)
Светлана *****
Артём Высоков А если не секрет в какую пору жили?
Конечно стоит!
поддержать. помочь обязательно надо.
одной ей там как жить?
нужно чтобы кто-то был рядом.
а желание не плохое, и хорошее образование ценится везде.
Assem *****
15 лет, а всё понимает. Нужно поддержать.
Смотря за какую границу. Если это Европа, то отчего нет? Родина-это прекрано, но, к сожалению, она нам не платит взаимностью.
Саша Иванов
да, стоит несомненно! Поощрайте её желание самореализовываться!
Хотя я сама всегда хотела уехать заграницу когда помладше была! Сейчас же никапельки не сожалею о том, что осталась в России, низачто не уеду отсюда, ни за какими перспективами, уж очень люблю Россию)
нет не стоит, она там не сможет жить во первых язык другой, во вторых это слишком дорго, в третьих там ее нкито не ждет, в четвертых в россии плохое образование дают?
Гала Северная
а почему бы и нет, если она действительно к этому стремится, поддерживайте ее, если вы не поддержите, кто тогда? пусть попробует свои силы.
Наталья само сабой!! ВАш ребёнок это один из тех немногих примеров который прекрасно понимает состояние этой бедной страны и просто хочет жить нормально.
Поддерживайте. Только она должна знать, что её там никто не ждёт.
не думаю!! ! эт все переходный возраст! в её годы я тож хотел свалить подальше!)))
Boris Borisov