Общество

Что будет с нашими детьми через 15 лет?

проходит реформа образования учебных учреждений, школ, музыкальных начальных школ и все начальные школы. урезают уроки Русского языка, и в место их вводят уроки патриотизма....
Будут безграмотные патриоты на 15 лет старше.
Zhanaro4Ka Turganova
Лучший ответ
Вашими -- не знаю. Наши -- тренируются стрелять и самобороне.
Саша Граудин
Завидовать не чему, жаль.
Они станут большими...
Вот вам школа много дала,, Так воспитывайте своих детей Сами, а не в стаде
7Ermek 7
Единороссы и их боссы приведут наших детей в светлое африканское будущее. Страна окончательно превратится в кладбище культуры.
Вы так далеко смотрите, при нашей жизни, мы не уверены, что будет с нами завтра..)
Как не прискорбно, но в словах ЖОРЖА, есть правда.
Будет завал....
какой образование, такие и дети будут!
Страшно аж подумать!
а что изменится? Двадцать лет назад перестройка началась-и то особых перемен нет, воздух правда подпортили, а сейчас какие сдвиги?
мышинная возня
Читая их просьбы и требования тут на сайте чтоб кто-нибудь решил за них задачи, прочитал книги и написал сочинения-действительно начинаю задумываться и реально бояться-Что будет с нашими детьми через 15 лет? !
Наверное пойдут в чернорабочие к китайцам.. . :-((
Так что уроки Русского языка или уроки патриотизма им всё равно....
Serena
я сам буду учить своих детей морали доброте порядочности главное не чему учат в школе а какую мораль дадут родители
Что будет с нашим будущем, будет решать наше настоящее, то есть сами дети
Нам всем кранты.
Смотря какими окажутся их друзья
Они вырастут)
вырастет быдло и пушечное мясо
Деграданс полный.