Общество

Когда мы смотрим кадры кинохроники, что-то там детей по 15 лет не видно. Одни зрелые мужики. Им бы было сейчас по 100 л.

Саня С
Спасибо за умные честные вопросы. А то уже надоели зомбированные. .

Потому что победу добывали мужики, которым во время войны было по 30-40 лет, а не сопливые мальчишки, которых ставили на кухню и в бой не пускали. Сейчас на трибунах сидят ряженые или кадровые военные на пенсии. . Настоящих ветеранов, которые пришли, еле живые от ран, давно сгноили наши чиновники.. .
Держись, кэгэбисты в отставке правду не любят..
Анастасия Анастасия
Лучший ответ
Светлана Малышева Дед прошел воевал с 17 лет и по его рассказам вся его одноклассники с ним одновременно ушли на фронт, так что хватит эту позорную пургу гнать...
Светлана Малышева Уже давно живу в штатах но от ваших слов просто коробит... no comments
Туфта это всё...липа
Посмотрите кинохронику работ в тылу. 12-15 летние дети стояли у станка и готовили снаряды. Да и вообще прекрати, если ты просто эпатируешь добрых людей, то это говорит о твоем плохом воспитании, если ты просто зла, то будь осторожна с таким настроем ты в 40 будешь выглядеть так, как твоя бабушка после нездорового образа жизни.
Да, нет, 83 года примерно. а по лицам смотреть не надо.. . война старит отлично, уже и в 18 на все 35-40 выглядишь....
Syrgabek
Александр Карпекин я именно это имел ввиду!!!
Саня С А что ты лезешь в мои вопросы?
Шёл мимо?
Вот и иди ! МИМО!
Светлана Малышева Если человек отвечает не так как Вам хочется это не значит, что он не должен вообще отвечать и высказывать свою точку зрения, не находите...
Слушай шваль, судя по твоим вопросикам, ты тут посажена обосрать праздник?? ?

И почему у таких мразей никогда не написано в Мире, где они обитают? ?

Когда мы смотрим кадры кинохроники, что-то там детей по 15 лет не видно. Одни зрелые мужики. Им бы было сейчас по 100 л. U94; Общество
11 ответов2 часа назад
А я знаю, что есть липовые ветераны. Моя мама расказывала про одного знакомого, как он стал "ветераном"... U94; Общество
11 ответов2 часа назад
А здесь все честно отвечают, что думают? Или чтобы показать себя честными и благородными? Откуда же в мире столько злости U94; Общество
9 ответов2 часа назад
А ветераны - настоящие? Они выглядят точно, как моя бабушка, ей 62 года. U94; Общество
19 ответов2 часа назад
А как вы празднуете этот праздник? Мы - никак. Обычный выходной. Даже нет никакого блюда-напитка праздничного. U94; Общество
16 ответов3 часа назад
А я бы на месте Ангелы Меркель не приехала.. . А вы? U94; Политика
25 ответов3 часа назад
А почему старые немощные, старые ветераны стояли на Параде, а здоровый молодой Президент сидел? U94; Общество
8 ответов3 часа назад
А почему Главнокомандующий сидя ПАРАД принимал? U94; Общество
11 ответов3 часа назад
В данный момент 84 человека под завалами без воздуха погибают.. . Празднуем?? ? U94; Общество
16 ответов3 часа назад
Взрыв на самой большой в России шахте: 12 погибших, 83 человека под землей. И все молчат???? U94; Общество
9 ответов3 часа назад
Саня С О-О-О! За мной слежка!!!!КГБ не дремлет! ))))))))))))))))
Меня уже цитируют!!! Собирают мои вопросы и анализируют!!!
ЗНАЧИТ, ЗАДЕЛО ЗА ЖИВОЕ!!!
Значит, что-то в них есть, что заставляет задуматься.

Как приятно такое повышенное внимание к моей персоне!
Не каждый жалкий ответчик удостаивается такого внимания!!!
Я гарантирую, что твои вопросы-ответы никто не собирает! И не обращает на них никакого внимания!!! И если ты исчезнешь с проекта, то "НИКТО НЕ ЗАМЕТИТ ПОТЕРИ БОЙЦА!"
Война пять лет шла, подросли и почти все погибли.
У меня дед воевал на Ленинградском фронте (Ему в то время было 28 лет) ...Стояли у Стрельны. Рассказывал, что молодых мальчишек 18-ти летних отпустили в город, к родным, а они опоздали к возвращению на час- полтора. Командир был предателем. Поставили всех пацанов к стенке и расстреляли... А ещё, ставили парней молодых в дозор, говорили, не вылезать из окопов.. . Через час с проверкой идут - все дозорные мертвы, интересно им вылезти было, посмотреть, а все на мушке... Рано они погибали. Очень рано, по глупости, по молодости.. . Второй дед тоже говорил, что они из окружения выходили, прикрываясь трупами таких же, 18-ти летних, погибших первыми.. .

Бабки у меня блокадницы. Одной было под 30 - работала всю блокаду на Красном треугольнике, на вагранке, второй - 14, они по крышам бегали, дежурили.. . Спасали город от пожаров...
На самом деле есть ещё живые участники ВОВ, но их, реальных бойцов, намного меньше, чем говорят по СМИ. Лично один из моих дедов в послевоенный голод продал свои награды с книжками однофамильцу, т. к. надо было кормить детей, а в станице полная разруха. Деда нет в живых давно, а вот на ком его награды - неизвестно.
Иван Вадимович
запарила ты своими провокационными вопросами, хоть в этот день совесть имей ...
Александр Карпекин а что это суки и в этот светлый прзадник провоцируют...со всем ничего святого нет!!..предстваляете я задал хороший вопрос я его удалили вот посмотрите на него!!
не по 100 считаете не правильно! ! а раньше дети выглядели старше чем сейчас....
Алина Пекарь
не каждый участвовавший в войне попал в кадр
Анастасия Анастасия Да, штабы и кухни не снимали...
Моему деду ветерану сейчас 86 лет, так что не задавайте глупых вопросов, их очень мало осталось...
Алина Пекарь согласен глупый вопрос..!!
Шамиль Магомедалиев Девочка, свою тупость и глупость сейчас показала ты и и автор вопроса!
Шамиль Магомедалиев С математикой как у Вас дела обстоят? Если на фронт в 17 лет люди уходили, сейчас им по 85-86 лет, да их может было не 50 процентов от общего числа а намного меньше, но только они сейчас и остались. А в хронике они грязные израненные и поседевшие может быть ничем и не выделялись. Ведь на них не было школьной формы и рюкзаков за спиной...