Общество

Почему наши дети с ранних лет смотрят заподные мультфильмы и сериалы !?

Margarita Maremian
Потому что они лучше может быть?
Интереснее?
Качественнее?
Евгений Горохов
Лучший ответ
И что в них плохого, я своим детям буду прививать любовь к классическим Диснеевским мультикам, так же как и к советским и российским. Главное чтобы у них развивался вкус к хорошему, и тогда они сами будут отфильтровывать, все плохое.
что смотреть детям выбирают их родители
Евгений Агеев
Предлагаете восточные?)
Sergey Barkov Японские?
Так они аналогичны западным, а местами и похуже!
А чё ваши дети не читают книжки?
...вопрос конечно риторический, но отвечу: а других то кроме советских нету...
Зинаида Старновская Дети не зомбированы советской пропагандой и лучше знают, что им нравится. Когда после развала СССР начали транслировать зарубежные мультики и фильмы, то вся детвора к экранам липла, потому что они во сто крат лучше советских. Хотя современные российские мультики вполне способны с ними конкурировать.
а потому, что у нас волк КУРИТ
Альфия
Зинаида Старновская Это тут не при чём. Дети не зомбированы советской пропагандой и лучше знают, что им нравится. Когда после развала СССР начали транслировать зарубежные мультики и фильмы, то вся детвора к экранам липла, потому что они во сто крат лучше советских. Хотя современные российские мультики вполне способны с ними конкурировать.
Дети не зомбированы советской пропагандой и лучше знают, что им нравится. Когда после развала СССР начали транслировать зарубежные мультики и фильмы, то вся детвора к экранам липла, потому что они во сто крат лучше советских. Хотя современные российские мультики вполне способны с ними конкурировать.
Дима Одинцов
Сейчас немало ярких российских мультсериалов. Хорор типа "Ёжика в тумане" или "Сказка про волчка" вспоминаю с содроганием до сих пор :)))
очень много наших смотрят мультиков -большенство
Потому что эти дети, смотря на то, как их родители и деды деградируют в умственном плане, заставляют смотреть курильщика и уголовника волка из "Ну погоди", устаревшие сериалы "Криминальная Россия", "Бриллиантовая рука" и новости 1-ого канала, на которые сами подсели, и при этом запрещают с навязчивыми идеями смотреть "запОдные мультфильмы и сериалы", тем самым закрепляя свой статус глупости.
Потому, что у власти в России 5 колонна госдепа США.
Госдепу США нужно, что бы в России вырастали поколения дебилов
Sveta Shevchenko
Дима Одинцов Ну совсем дурак... Дети не зомбированы советской пропагандой и лучше знают, что им нравится. Когда после развала СССР начали транслировать зарубежные мультики и фильмы, то вся детвора к экранам липла, потому что они во сто крат лучше советских. Хотя современные российские мультики вполне способны с ними конкурировать.
потому руские г... о лучше детям западних пони чем косо... лицоого урфина джуса
Коля Помораев
Ды...! А я не включаю, такое, у меня не смотрят...
Катя Мезен
Что вы им включаете, то и смотрят
Aizhan Kapezova
Родители, что показывают, то и смотрят. Жаль. Посмотрите отношение психологов к этому
http://whatisgood.ru/tv/cartoons/
Не верьте, а разбирайтесь!