Общество

Почему наши дети обязаны служить в Армии, и защищать этих воров в Кремле?

Что хорошего нашим детям дало наше правительство, что они обязаны теперь их защищать?

Медицина платная.
Образование тоже не даром.
Жилье платное.
Проезд платный.
=============
Только сдохнуть можно бесплатно.
Samat Bekbaev
служить можно защищать не обязательно
Елена Еремина
Лучший ответ
Надо не о ворах думать, а о беззащитных людях, о тех кто не сможет ворованное за границу перевести, потому что у него ничего нет и не ворует по убеждению.
Tany Korochina
Так сдохни. Объяснять провокаторам, что такое Родина бесполезно.
Серёга Волков
Почему их? А защищать своих родных и близких?
Макка Газдиева
а поче му дети других родителей должны защищать тебя и твою семью???? НЕ СТОИТ!! ! есть предложение отдать страну в управление сша!!!!
молодец. Бегом в кассу за гонораром...
Н*
Нелечка ***
Одни (в низу) ОБЯЗАНЫ, а иные (НАХЛЕБНИКИ) вовсе не обязаны выполнять даже свои ОБЕЩАНИЯ.
Потому что кроме воров в Кремле надо и нас, родителей защищать и все, что еще не разворовано. А тех защищать не надо - они разбегутся по заграницам.
да уж.... раньше армия была покрыта славой; теперь – матом.
Бухарин Юрий
потому что мы рабы для них
Не обязаны. Обязательство вообще штука трудновыполнимая. Наше поколение шло в армию с охотой. Хотя и тогда упырей на шее сидело полно. Нынешние историю страны подзабыли. Пора уже придти сюда дядьке забугорному, поизнасиловать всех мамочек обиженных, загнать в товарные вагоны, вместе с их детишками сладкими, а там уж кому как повезёт. Кому автобаны строить за эрзацпаёк, кому в газовой камере сушиться (из человеческой кожи обалденные перчатки получаются!) , с кого-то донорскую кровь будут жать пока капает.. . А то ведь так хреново живётся сейчас! Давайте вообще жить не будем!
Может государство защищать не все хотят, но вот родину защищать обязаны!
Кто сказал что обязаны? Умный всегда найдет способ как уклониться от армии))