Общество

Я хочу уехать жить в Сибирь из Питера-вы считаете этот шаг сумашедшего?

ну почему же сумасшедшего)) ) если вы так решили, это ваше мнение.... только сперва вы должны всё предусмотреть!!!
Валижон Бабаев
Лучший ответ
Нормально. Сибирь она полезная для здоровья.
Вовсе нет, в Сибири могучая природа, чистый лесной и горный воздух, неплохой климат и хорошие люди. Удачи Вам!
....редкий ты человек, занести в "красную книгу"
Женя Максяков
А вдеревеньку Сибирскую не тянет. А то в Новосибирск и уже герой.
Игорь Мухамаев Тянет-но я городской или окраинный.
Родился в новосибе и уехал жить в Питер. обратно не тянет. Люди в Сибири конечно хорошие, работа - кто ищет тот всегда найдет, но природа природой, а экология -куда хуже, для здоровья сибирь вовсе не полезна, а наоборот особенно с ее дикими по 25-30 градусов за день препадами температуры (зимой) . А есле у Вас будут дети, то перспктив там для них гораздо меньше - так что скорее всего да -это шаг сумасшедшего. А если задолбали пробки и толпы можно и в ЛО уехать.
Игорь Мухамаев Я вообще на северо западе жить не хочу-тошнит.За ответ спасибо.В Питере климат хуже.
Сибирь большая. Смотря куда.
Дима Никитин
Да. Лучше поехать в Сочи или Краснодар.
Игорь Мухамаев Тоже не плохо-но не для меня.
Вы достойны уважения.
Да нормлаьно на Россию, на природу поглядишь зато, питер по сути то отдни болота...
Leon Rollet
Игорь Мухамаев Тут столько народу-что думаешь вся Россия здесь!!!Людское болото.Задыхаешся.
В Сибире хорошо. Там воздух хорошиий. Там вообще хорошо!!!.
Ramina Zholdybaeva
Ramina Zholdybaeva Там лес хороший.Сосновый....Меня всегда тянуло ...
Это поступок!
Питерцы одобрят.. . сибяряки обидятся...
А я из Москвы, короче Россияне сдаются.
ну почему ж сразу сумасшедшего ))) у всех свои причуды ))
Александр Антипушин мдя...по-моему надо быть сумасшедшим чтобы жить в Питере...
Зато там люди хорошие
Анна Захарова
попытка не пытка может это судьба не понравится всегда можно вернуться удачи
Игорь Мухамаев Если уеду-не вернусь.
вот смотрю за окно-и понимаю тебя... хотя я бы лучше уехала на Тенерифе...
Виктор Шейн
Перебраться просто, покупаешь билет до Иркутска и перебираешься. Только не забудь что на Байкале летом в пальто холодно.
Учитывая что при конце света-Сибирь -это Ковчег и единственное место где останется жизнь. Учитывая что конец света не за горами. Это единственное место где выживут Ваши дети. Стоит ли жить в Сибири?
Здравствуйте. Скажите, как перебратся из Европы в Сибирскую деревню? Хотелос бы к Енисею или Байкалу ближе.