Общество

Почему Лепс пел, что хочет уехать жить в Лондон, а сам до сих пор живёт в Москве?

Ну, ладно, там с клоуна второго на подпевках нет спроса, но Лепс! https://www.youtube.com/watch?v=djIAgcCnFmE
Лепс - смешное погоняло )
Svetlana Alehina
Лучший ответ
Терпеть не могу всяких лепсов.
Задолбали - из каждого утюга поют.
А Сталин его точно бы отправил в Ханты-Манскийский автономный округ.
У него в Лондоне счета арестовали. Не смог доказать легальное происхождение своих капиталов.
Галина Шведова
выначивался, и только!
Жидам очень уж хорошо живется в наших местах - русских.
*M
***erzhan Melisxan***
Они вроде все имеют виды на западного потребителя, но видимо не нужны там никому... вот и остаются "зимовать - прозибать"!? Татушки наверное ...те, кому удалось сыскать славу в тех краях!?
Karen Hakhnazarian
Он же поёт, что там не нужен.
Ирина Дудорова
Ты песню до конца прослушай
ТАМ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ
НАФИГА ЭТОТ ЛОНДОН
И КОМУ Я ТАМ НУЖЕН
И ещё про Лондон
https://www.youtube.com/watch?v=uiPeeEE_ims
Ты наверное не дослушал
А ему запретили въезд в Лондон. Не доехал мальца. А под песни Лепса удобно разве что водку пить (не сразу, перед включением Лепса нужно уже изрядно выпить, а под него потом уже и продолжать), что, в принципе, всю жизнь и было - Гриша "Сочинский" начинал свою карьеру (лет так двадцать) по кабакам.
Zhumagul Shalimova
Визу не дали
Катюша К
Слушать надо до конца песню. Фантазёр.
Айнагуль Смагулова А что там слушать. Одно и то же - я уеду жить в Лондон.
Валентин Гарицкий ...ты меня называла
Лепс не может выехать за границу.
Aidan Askarbekov
Они все одной ногой там.
Елена Скучаева
Неужели этого клоуна кто-то любит слушать?
Сергей Пашкин
может лишь из за бабок? а что ещё может петь певун
Он под санкциями и никуда этот пустой жидок не уедет, Израиль тоже может Отказать ему