Общество

Хочу уехать жить в какую-нибудь глухую деревушку жить. Сколько там домик стоит в среднем?

50-100 тыс
Сергей Кузнецов
Лучший ответ
есть за 500 рублей, есть за пять миллионов рублей...
по разному...
4.000-5.000 $
Денис Серченко
Андрей Янаков Это ты чё????дачу в Сочи предлагаешь что ли ???))))))
60 тысяч примерно
Makpal Igilikova
20-150 тыщщщ
Alex Михайлёв
По разному. В некоторых местах - 5 тысяч рублей и живи.
Есть даже забитые избы ...за 500р ...и живи ...в Нижегородской обл. Тут у нас в основном маркеты сносят ...пытаются иносранцам угодить ))))))а им плевать ...))))
В России полно заброшенных покинутых деревень! Живи бесплатно, если объявится хозяин он тебе ещё за это будет платить!
Юлия Волкова Просто так тоже не заедешь. И хозяева разные бывают, могут и не понять.
В разных регионах цены разные. Но общий принцип такой- если в городе одна цена, то в пригороде в удалении цена падает на землю. Стоимость домов примерно такая же. Это в нашем регионе так
Здесь сидят покупатели домиков? Ты ебанутый?
кто хочет - тот уезжает
Раис Имьяминов
Начиная с ляма .
И чем на корм будешь зарабатывать?
Марина Котик
зачем в деревушку? приезжай в Инту! или в Воркуту! за 100 продам 2 комнаты в центре)
Зачем вам глухая деревушка?
В Самарской области нам за 30 тысяч предлагали, но это было года три назад. Деревянный, только отопление проведено. Вода - шлангом из колонки, удобства - "скворечник" во дворе. Мы отказались, они бегут оттуда все.

"Бонус": "скорая" добирается летом минимум полчаса из соседнего посёлка. Зимой ещё сложнее. Мужик за 4 тысячи в месяц снег чистит, один. Остальные бабули под 80.

Живут за счёт, квартирантов, что пускают на лето, продают вишню, малину, смородину
Azamat Abykev
Эльвира Хабарова Отопление в домике проведено? Это как? Если есть центральное - это шик! Обычно печка с дровами