Общество
хочу уехать в Сибирь, достало тут все на фиг! сколько стоит туда билет, какая там есть работа и нужна ли там прписка, если
есть московская прописка?
Дочь Солнца, а гвоздь забить можешь? Чего работать собираешься?
Решат Фархутдинов
конечно! меня отец как-то учил
Для работы нужно образование, руки откуда надо и голова с мозгами - нормальный работодатель будет ценить именно ЭТИ качества, а не бесполезные ему штампики в паспорте. К тому же прописка в РФ давно отменена, а московской и не было никогда
Регистрация по месту фактического проживания обзательна. Постоянная регистрация по старому месту жительства сохраняется.
Дима Патраман
Для работы нужна голова и руки, а не бесполезные штампушки в паспорте.
Сибирь это большая часть России, и в каждом регионе свои условия жизни и работы.
Езжай на север, там хоть работа есть и зарплата более или менее !!!
регистрация по месту жительства нужна везде, если собираетесь работать. но наверно есть фирмы, где берут и с московской пропиской- в любом случае зайдите на сайт города, куда собираетесь, узнайте про вакансии- вы же грамотный человек, насчет билетов - на сайте РЖД
Дима Патраман
Регистрацию требуют фирмы, нарушающие закон без выгоды для себя. А это мягко говоря... неумные люди.
будешь на участке поваром и баню топить
Работа есть. Но за такую же работу, как в Москве, будете получать в 2-3 раза меньше. Прописка нужна. От московской придется отказаться.
Дима Патраман
Зачем она нужна?
Билет 1200 рублей. Работа мыть золото в ручье. Жить посреди тайги прописка не нужна. Займи пустующий дом.
Продавайте квартиру и вперёд за счастьем
за счастьем
в любом городе нужна прописка, ну если работать официально я имею ввиду, а так мона и без нее наверн
Дима Патраман
У нас трудовой кодекс уже отменен?
прописка нужна, работы у нас нет я на севере Байкала
Решат Фархутдинов
а как же вы живете? и за инет платите
Александр Афонин
мне 60 лет -делай вывод .как живу
В Сибирь не советую - тут этим летом такая жара, что хочется уехать куда-нибудь на север...
Для работы нужна прописка, хотя бы временная. Билеты смотрите в Авиакассах или Ж/д.. . что вам ближе, а мне самолёты, Работа там есть любая, нужны только специалисты её выполнять. Правильно пишут на север Сибири, Ямало-Ненецкий или к нам Ханты-Мансийский.. . зп. выше чем в Москве.. . с недвижимостью проблем нет. хотя стоит тоже не мало. И аренда и покупка...
Дима Патраман
Трудовой кодекс уже отменили?
Попробуйте этапом. Будет и бесплатно, и адреналин..
Тот с севера Байкала, а я с юга. работы навалом, можно найти и без прописки. Зарплаты маленькие.