Общество

вы бы хотели уехать жить в сша?

Azamat Tursunow
США - отсталая страна... во всех смыслах.. и культурных, и нравственных... Назовите хоть одного великого американского художника, или композитора.. даже фильмы у них дер-мо, жвачка для недалекого ума... Одни деньги у них в глазах.. и весь мир этим зомбируют..
Я - Ъъъъъъъ
Лучший ответ
Хотел, но уехал в другую страну. Еще подальше от Рашки...
не берут пока меня туда
а там уже по нашему все умеют говорить?
Нет. Моя подруга с семьей уехала туда еще в 1988 году. Хочет вернуться, но уже некуда... Бездуховное общество, умеющее только потреблять и отнимать у других.
Нет, причём ни при каких условиях !
Малина !!!
Нет, не хотел бы. Родственники у меня там живут с 1978 года. Меня, что-то не тянет
Спорим на что угодно, но за год я не заработал даже рупь, только трачу и трачу, ну где так можно еще то жить, не женат на миллионерше и не на пенсии, не они, а я еще детям помогаю
Елена Кузина
в гости езжу с удовольствием, а вот Жить... не, не хочу.
Дома, оно и есть Дома.
Игорь Гутов
Нет. Это незачем.
Katrin{Blood} Timofeevskaya
уже там.
Oксана Douin
Я ещё йобом не трахнулся, чтобы хотеть жить в этой паразитической клоаке.
А КОМУ Я ТАМ НУЖЕН?
Куда Вы едете - кому Вы там нужны?
А здесь кому? А я Вам тоже не отвечу!

Шафутинский
Давно там.
да, куда подойти за американским паспортом?
нет.
Мне там делать нечего
Валера Валера
Нет.
Пока нет, но как только так сразу, после того как Соединённые Штаты станут Социалистическими.
нет.
нет
Олег Чуркин
Нет... Побыл и вернулся...
Узко там русскому человеку жить...
Vialetta @-)-)
Нет
Сергей Куклин
Конечно.
Сергей Зайцев
На годик присмотреться что да как а там видно будет.
Нет