Общество

я считаю что основная проблема русской армии та..что в ней мало очень геев..не привлекает она их своей убогостью..а ведь

не даром в древности ваще вся армия только из них и состояла..все равно им дома делать не фиг..и воинственные они..вроде Македонского..а к тому же офицеры из казармы не вылезут ваще..небудет никаких неуставных взаимоотношений..а то конечно офицеры называются..незнают как поскорее на печку к своей бабе залезть..а в казарме никого..вот и безобразия..вот пусть геи в армии служат..а натуралы со своими бабами на печке спят..и гусей пасут...вот такая армия полмира завоюет..и офицер за своего солдата убьет на фиг..а не продавать его будет..правильно?
Марат Чадоев
Вот-вот. Прозорливо.
Те же вопросы к тюрьмам. Тоже не привлекают своей убогостью.
Mishiko Kvikvinia
Лучший ответ
Марат Чадоев ага..кошкин..:-)
так они и будут только ЕБ*СЯ ...воевать не заставишь....
Марат Чадоев ни фига..сначала перетрахаются..а потом им скажут мол в соседнем государстве такие мальчики..ой ой ой..и они там ваще все сметут на фиг..
Намекаешь что тебе надо пойти служить?)))
Марат Чадоев а между прочим я так под гея косить умею..что не возможно отличить..и в такую армию я бы кстати пошел с большим удовольствием чем в этот дурдом..
тада эт будет не армия а траходром! А по поводу неуставных взаимоотношений могу сказать так: они всегда были, есть и будут! Только это где-то сильнее выражено, а где-то меньше! В любом коллективе так: есть лидеры, изгои, середнячки. Лидеры и более старшие в коллективе всегда пытаются руководить младшими и козлами отпущения. Только в армии для этого используют более радикальные меры. В армии США, например, неуставные отношения узаконены. Дело не в ориентации, а в отношениях.
ну ты и дебилоид
Кошкин-герой Севастополя. не жаль фамилию порочить такими вопросами? Считать не вредно, у нас все сечас считают, но денег -нет. Армия на самообеспечении, как посчитаем и вас не выгодным партнером, значит -посчитаем и вас
Мужики, так короче! В Израиле (мать его так) , есть специальная женская армия, там дедовщина я е**шь! Наверно у нас сделать отдельную армейку для геев, и для натуралов оставить. Если Где какая жопа случится (типа Афгана) - кинем туда геев, они же любят такие дела ;)))
Марат Чадоев ага..дивизию ,,голубые еноты,,..ужас моджахедов..в рай точно не попадут..ха ха..
представь себе нападет такая армия на другие страны, завоюет.... ведь может получиться, что после этого в мите ни одного нормального мужика не останется.
Видите ли, уважаемый. Возможно Вы и удивитесь, но я Вам по секрету скажу что армия - как-то исторически так сложилось - не ставит во главу угла ориентацию.
А! кстати. большое спасибо за Ваши вопросы. отвечая на них или хотя бы просто читая - проникаюсь к себе уважением. Понимаю, что я таки еще не совсем! . a propos, Вы о получении премии Дарвина никогда не задумывались?
Марат Чадоев нет не задумывался..думаете есть шанс?..а премия за что?..вы меня кстати тоже сегодня потрясли знаниями поетическими..это ведь надо было эту хрень где то вычитать..наизусть выучить!!!.и вспомнить!!!.я был потрясен...:-) ))))
армия-это для мужиков, а не для пидорасов
Марат Чадоев мужики в поле пашут и свиней пастут..а не в армии служат..вот и армия у нас такая что в ней свинопасы вместо мужчин..ха ха..