Общество
вы незамечали что в русской армии офицерами служат люди в основном меньше всего для армии подходящие?..не только по
своим наклонностям и способностям..но даже по внешнему виду?..почему армия в России это место для отстоя всяких отбросов нации..а не для элиты нации..как везде..какие то мешки с сеном с манией величия..:-)..
ну потому что у нас есть мудаки и быдло кто туда идёт)) )
мудаки это те кто не смог откосить
а быдло это такие "ты чооооо с ваще!! " который как раз считают что армия мужчин делает из людей, помнишь как та дура?)) ) ну вот)) )
в этой стране надо или учиться или воровать)) ) а те кто не могут ни того ни того те как раз и составляют отстой нации, неудачники, вот они все в армии то и сидят)))
мудаки это те кто не смог откосить
Алексей Труханович
А еще есть трусливые щенки, которые ссут идти в армию.
Евгений Драняк
с таким еблом ты на хуй кому нужен... урод!!
Ну, не все же такие, есть и очень достойные люди, мне по краней мере они встречались, не скажу, что очень часто, но все же встречались. А насчет остальных - что же - какое государство, таковы и его Вооруженные силы, и офицеры соответственно.
Игорь ты это брось Что-то тебе не то попадалось
Оглодыш, ну что у тебя за неврастения с никами.. ну, какой из тебя лейтенант?
Гормон Гормоныч
настоящий..ха ха..пока вы тут все кудахтали..я уже офицером стал..вот так..
Кто бы такое базарил...
не тебе, сопля, судить об армии и тем более, об офицерах. Не дорос еще, пархатый...
Олег Ревпусов
"Пархатый" не надо всех гамузом.
Ну да есть такое, одни Салдофоны служат!
Евгений Драняк
щенок, ты просто неграмотен... видно папе с мамой недосуг было заниматься твоим ублюдочным воспитанием. Вот и получился моральный урод... трусливой примитивное ччмо - пожрать, поспать, размножиться... Туфелька, ничтожный патогенный микроб!!
Хадижат Ибрагимова
Вот прокоментировал типичный Салдофон (которого зацепил мой коментарий)!!!
Словаварь Ожегова и Шведковой явно не смотрел; "на 99% уверен что это настоящий Солдафон просидевший всю жизнь в Армии н,,,,а. И думая что он такой умный ! !Привык на солдатами командовать и мозгов хватает талько матерится, и унижать других людей 100 Солдафон !!!на этом точка....
Знаю, что не способны словарик открыть поэтому привожу ниже ,,,
СОЛДАФОН, –а, м. (разг. пренебр.). Грубый, некультурный человек из военных.
| прил. солдафонский, –ая, –ое.
словарь Ожегова и Шведковой !!!
Удачи !!!
"если решитесь прокоментировать будьте добры паставить хотябы свою фотографию"
а то с прицелом как то нецдобно общаться!
| прил. солдафонский, –ая, –ое.
словарь Ожегова и Шведковой !!!
Удачи !!!
А атомно-энергетический комплекс кто тогда будет обслуживать? девицы и глухонемые карлики штоли?
Заметил
" всяких отбросов нации" и близких к ним 20-30%
Нормальных мужиков (но не офицеров) 40-60%
Офицеров - 20%
"элиты нации" не более 10%
... смотря какие части однако
Офицеров - 20%
"элиты нации" не более 10%
... смотря какие части однако
есть ребятишки что рембо фору дадут... есть конечно тюлени... есть садисты... всего хватает
А самое печально, что наших мужчин туда призывают!!!!
Аня Никулина
по разному читаю ваш ответ ...
Евгений Драняк
ты поэтому - плод "любви" человека и животного...
Потому, что "вертикали" не нужны личности и полководцы, ей нужны тупые исполнители, так что нормальных офицеров из армии либо выживают, либо, как Буданова и Ульмана, отдают на растерзание, либо, как Рохлина, убирают!
Семья не без изьяна, всякой сволочи хватает.
Сперва сходи послужи, пилоточник, а потом задавай такие вопросы, чмо педерастическое.