Общество

вы незамечали что в русской армии офицерами служат люди в основном меньше всего для армии подходящие?..не только по

своим наклонностям и способностям..но даже по внешнему виду?..почему армия в России это место для отстоя всяких отбросов нации..а не для элиты нации..как везде..какие то мешки с сеном с манией величия..:-)..
ну потому что у нас есть мудаки и быдло кто туда идёт)) )
мудаки это те кто не смог откосить
а быдло это такие "ты чооооо с ваще!! " который как раз считают что армия мужчин делает из людей, помнишь как та дура?)) ) ну вот)) )
в этой стране надо или учиться или воровать)) ) а те кто не могут ни того ни того те как раз и составляют отстой нации, неудачники, вот они все в армии то и сидят)))
Irina Happiness
Лучший ответ
Алексей Труханович А еще есть трусливые щенки, которые ссут идти в армию.
Евгений Драняк с таким еблом ты на хуй кому нужен... урод!!
Ну, не все же такие, есть и очень достойные люди, мне по краней мере они встречались, не скажу, что очень часто, но все же встречались. А насчет остальных - что же - какое государство, таковы и его Вооруженные силы, и офицеры соответственно.
Игорь ты это брось Что-то тебе не то попадалось
Ариф Гусейнов
Оглодыш, ну что у тебя за неврастения с никами.. ну, какой из тебя лейтенант?
Гормон Гормоныч настоящий..ха ха..пока вы тут все кудахтали..я уже офицером стал..вот так..
Кто бы такое базарил...
не тебе, сопля, судить об армии и тем более, об офицерах. Не дорос еще, пархатый...
Евгений Драняк
Олег Ревпусов "Пархатый" не надо всех гамузом.
Ну да есть такое, одни Салдофоны служат!
Евгений Драняк щенок, ты просто неграмотен... видно папе с мамой недосуг было заниматься твоим ублюдочным воспитанием. Вот и получился моральный урод... трусливой примитивное ччмо - пожрать, поспать, размножиться... Туфелька, ничтожный патогенный микроб!!
Хадижат Ибрагимова Вот прокоментировал типичный Салдофон (которого зацепил мой коментарий)!!!

Словаварь Ожегова и Шведковой явно не смотрел; "на 99% уверен что это настоящий Солдафон просидевший всю жизнь в Армии н,,,,а. И думая что он такой умный ! !Привык на солдатами командовать и мозгов хватает талько матерится, и унижать других людей 100 Солдафон !!!на этом точка....

Знаю, что не способны словарик открыть поэтому привожу ниже ,,,

СОЛДАФОН, –а, м. (разг. пренебр.). Грубый, некультурный человек из военных.
| прил. солдаф˜онский, –ая, –ое.

словарь Ожегова и Шведковой !!!

Удачи !!!
"если решитесь прокоментировать будьте добры паставить хотябы свою фотографию"
а то с прицелом как то нецдобно общаться!
А атомно-энергетический комплекс кто тогда будет обслуживать? девицы и глухонемые карлики штоли?
Заметил
" всяких отбросов нации" и близких к ним 20-30%
Нормальных мужиков (но не офицеров) 40-60%
Офицеров - 20%
"элиты нации" не более 10%
... смотря какие части однако
Аня Никулина
есть ребятишки что рембо фору дадут... есть конечно тюлени... есть садисты... всего хватает
Мурад Садыков
А самое печально, что наших мужчин туда призывают!!!!
Аня Никулина по разному читаю ваш ответ ...
Евгений Драняк ты поэтому - плод "любви" человека и животного...
Потому, что "вертикали" не нужны личности и полководцы, ей нужны тупые исполнители, так что нормальных офицеров из армии либо выживают, либо, как Буданова и Ульмана, отдают на растерзание, либо, как Рохлина, убирают!
Семья не без изьяна, всякой сволочи хватает.
Сперва сходи послужи, пилоточник, а потом задавай такие вопросы, чмо педерастическое.