Общество

Соседский парень, не так давно отслуживший в армии, рассказал, что срочниками в основном служат дагестанцы и прочие

кавказцы... Как вы думаете, почему они, в отличие от русских, не косят от армии?
Безработица и высокая рождаемость. В многодетной семье без всяких перспектив других вариантов нет. Для примера. Среди нашего призыва на верхсрочную службу остались только азиаты и кавказцы. Им некуда было возвращаться. Дома у них не былоникакой перспективы, кроме нищенского существования в малоцивилизванном окружении.
Карпова Вероника
Лучший ответ
Это он в такую часть попал. не повезло парню...
это правда. их не берут на контракт
Chingiz Ismailov
Смешно.
Веятель Снов
Сказка.
Видимо сосед кроме своей части больше ничего не видел.. . Это не правда.
а они не боятся.. русское офицерьё они под лавку загнали.. те ссат.. своих только ипут.. а кавказцы офицеры им помогают как у нормальных людей принято.. так что чего им бояться?..
Катя Шешко
Валерий Даниленко А ты откуда всё знаешь? Ты в армии что ли служил, умник.
Чушь полная-служат представители всех национальностей. У нас например русских было около 40% личного состава, а так-же были-греки, финн, 2 турка, мордовцы, чуваши, тувинцы, ингуши. дагестанцы, татары, украинцы, латыши, коми, осетины, немцы, болгары и много других.
значит он служил и призывался в северо-кавказском военном округе. к примеру в московском служат подавляющее большинство русских, т. к. они там живут и призывались оттуда. в приволжском в. о. русские, татары и др., в забайкальском русские, буряты, чукчи и т. д. то есть в каком округе ты живешь, призываешься, те национальности там представлены. а от армии косят все у кого деньги есть, не зависимо от национальностей.
Не знаю, не знаю. Когда я служил у нас в роте был только один осетин, мой дембель, чмо редкое, если бы наши русские дембеля его не поддерживали, то мы бы его сами зачмырили.
Это абсолютная неправда.. . Мой муж пришёл из армии два года назад и в его части 90% русские.. . Он пограничник.
Diez Capone
согласен с Леонидом, русские тоже идут в армию.
Это какая-то легенда)