Общество

А куда пойдут 200 тысяч уволенных из армии офицеров??? Нужели пирожками торговать?

Реформа Министр сообщил, что в ближайшие годы из Вооруженных сил (ВС) будет уволено около 200 тыс. офицеров. «Мы не ускоряем этот процесс, по нашим расчетам, мы это будем делать порядка 3−3,5 лет, и эти 200 тыс. офицеров, конечно, будут уволены», — сказал Сердюков. До недавних пор численность офицерского состава в российской армии составляла 355 тыс. человек. После реформы в армии останется 150 тыс. офицеров.
Janara K
Куда, куда - рекетом займутся.
Ольга Черепанова
Лучший ответ
Будут работать в народном хозяйстве. Ничего страшного. Увольняют достигших пенсионного возраста. а если они за всю жизнь научились только пирожками торговать, это их беда. Кстати, пирожками торговать - тоже не простое дело, если хочешь на этом заработать.
ну из игорного бизнеса люди тоже не легко уходили....
Довно пора всех ,,унтеров пришибеевых,, коленом под зад, а то только воздух в казарме портють..
На пенсию по выслуги лет
Могут пойти водителями - права у всех практически есть, стройбатовцы - в строители, из ЖД войск - ну сами понимаете.. . Да и предприниматели иногда весьма неплохие получаются из бывших офицеров
Обновят состав милиции и охранных структур.
Оля Гречко
Представления какие-то об военных.. . У нас на гражданке еще никто не пропал, все достаточно хорошо устроились. Если есть мозги и связи все возможно. Наоборот, говорят легче, чем на службе. И сферы трудоустройства самые разные
За счет этих дармоедов пополнится армия охранников
Им уже предлагают сержантами оставаться
да представляю.... служил чел0век 0течеству лет 15....и ег0 бац к0лен0м п0д зад!!!! лучше б генерал0в жирных на хрен п0ув0льняли!!! !
толку было б б0льше!!!!
Будут с экранов стыдить молодёжь от уклона службы в армии. Сами офицеры виноваты, что дали возможность авантюристам привести страну к тому, что они стали не нужны. Офицеры оказались безхребетные. Нас ломали и психически и физически, только мы говорили, кто они такие, указывать, как нам жить. Нас гнали с выборов. А мы, держа 3-х летнего ребёнка за руку, уходили, подняв голову. Теперь где они и где наши дети. Не на тех напали. А ведь так могли себя вести и офицеры. Ведь за ними страна.
Таня Таня
Вопрос дан серьёзный.
А вы не задумались -кто будет обучать наших сыновей, внуков.
Один офицер на 300 солдат если не больше.
Дедовщина так расплодиться-не приведи господи.
Почему об этом молчите! Всё хихоньки да хаханьки.
ЛИШЬ БЫ ОТВЕТИТЬ НЕ ВНИКАЯ В СЕРЬЁЗНОСТЬ НАПИСАННОГО,
ПОЗОР граждане-гражданки.
Jurik Juriy
А в чём проблема? ?
По оргштатным Квартиру же дадут!! ! ВОТ СЧАСТЬЕ ТО
военные ж только и служат, чтоб квартиру получить. . Сколько у меня таких товарищей!!. Кому-то и впрям повезло - хата в москве на ходынском поле. .
И вообще сам вопрос унизительно звучит.. . Что, наши офицеры больше ничего не могут, кроме как водку пить и солдатами командовать? Т. е. если уволят, то всё!?? -невыживет "боец"?
Офицер - это же подготовка, выучка, специализация, дисциплинированность... По идее - на любую работу с руками оторвут (или как там говориться) .

p.s. Я уволился сам в 2005г. Мне вообще пох.
И пирожками я не торговал
Спасибо
Марина Бармина Ну на Ходынском поле жилье то временное
Для начинки пирожков.
На баррикады, когда время наступит!
Musulmon Khamzaevich