Общество

Фронт на Украине 2 тыс км, Армия России 200 тыс человек. Это получается ВСЕГО 100 человек на километр фронта?

Почему ВСУ не может победить имея 4 кратный перевес?
интересное кино
I_
Ice______Парень__ _Bakytov_Кайрат_
Лучший ответ
К сожалению, да !
Неля Кобзарь
Аслан Бетрозов Подскакиваешь?
Если солдат считать по периметру,а не по площади.
Наталия Биткова да, по площади получится 20 человек на километр )
смотрю видио .. наши вертолеты точечно по лесопосадкам бьют .. а де бомбардировщики с ковровыми бомбардировками, чтобы всю полосу разбомбить?
там ведь нет гражданских
Главная проблема российской армии в Украине - нехватка людей.

Такое мнение высказал советник главы Офиса президента Алексей Арестович в эфире у Марка Фейгина.

"Они приперлись со 170 тысячами захватывать Украину. Хотя Сталин создал четыре Украинских фронта общей численностью 2,5 млн, чтобы это завоевать. И не потому что он был дурак - наоборот, потому что они считать умели хорошо.

В первую ливанскую войну Израиль создал группировку в 76 тысяч против палестинских группировок, вооруженных автоматами. И сказать, что им там было легко - было бы неправильно. А россияне со 170 тысячами пытаются завоевать Украину.

Они размазаны тонкой линией по всей линии фронта, и если украинские войска протыкают эту линию, то дальше некому держать оборону", - объяснил советник Андрея Ермака.
https://strana.today/news/406779-hlavnaja-problema-rossijskoj-armii-v-ukraine-eto-nekhvatka-ljudej-arestovich.html
Armen Avetisyan
Шо опять?
Они ж вже пашти победили, не!? еще одна сдача в плен, и армия РФ проломится, не выдержит наплыва пленных.
Leti R-Va
мобилизация исправит ситуацию
всу выполняет приказы института войны и пентагона...на 10 ходов вперёд путина...поэтому ходы гроссмейстера понять сложно..знаю что боеприпасы сейчас поставляют с расчётом на пехоту,накрывающие большую площадь,взрываясь высоко над землёй..у химарсов,так же пошли шрапнельные заряды..догадываюсь что нужно много жертв и калек среди мобилизованных