Общество
Куда пойдут работать тысячи уволенных милиционеров?
В Сочи на стройку олимп. объектов.
в охрану
О сокращении было известно давно. так что в определенных местах хороших ребят - оперов, следователей, дознавателей, и проч. уже ждут. Куда только писучих полковников девать - вопрос. Вот они-то, наверное, действительно в бизнес ломанутся, или в адвокаты.
целину поднимать в подмосковье
Наталья Джураева (Ванда)
Привет
в вышыбалы и в бандитизм)
Уволят тех кто запятнал себя связью с преступным миром, таким в итоге одна путь дорожка в тюрьму.
если гаишники, то скорее на себя
ППСам сложнее будет, но в охрану возьмут
В бандиты. Связи то имеются!
в ЧоПы. А куда еще? Если ты как ничего не делая, ничего не умеешь.
в бандиты
Пополнят ряды бандформирований!
норкоторговцами
К тем кого ловили.
Хорьков гонять в охрану!
Ну как куда? В полицию! На новые вакантные места.
В нефтяной промышленности работают многие. Руководят сложными технологическими процессами абсолютно без никаких знаний и опыта работа. А дипломированые инженера сидят дома без работы. Россия.
часть - в охранные структуры, основная масса - в бандиты.
В ПИДРицию)))))))))
колхозы поднимать поедут, фермерами станут
в полицейских!
кто в барыги, кто в бандиты. было уже в начале 90-х...
В дворники.
никого не уволят
Их не увольняли, а переоформляли. Там же и бедут трудиться!
об этом подумают потом!!!! наше правительство не хочет думать о будущем!
Господа не работают, не царское это дело... ну вы в курсе
В организованную преступность