Общество
Во сколько лет вы пошли работать??? И есть ли у вас образование?? Если да, то какое???
Я без образования, работаю в магазине получаю больше 10.000!! Закончила только 9 классов, многие говорили что я не смогу негде работать, можно считать что я была права, по поводу того что я устроюсь в этой жизни??? А во сколько вы пошли работать!!!
Я пошла работатьв 24 года. Образование высшее медицинское.
До этого 1 месяц подрабатывала на каникулах, на 4 курсе, моя полы в книжном магазине
Интересно, а кем вы в магазине работаете....
Сергей Xxxxxxx
Продавец на гастрономе
я работать начала в 16лет, когда училась в 10ом классе) работала упаковщицей в магазине, получала то ли 500 то ли 600 рублей) так до сегоднешнего возраста и работаю, конечно уже в Другой стезе, в другой сфере :)образование у меня на данный момент среднее професиональное закончено ...с красным дипломом )получаю сейчас высшее )
....
здорово что Вы уже работаете) _хорошо что Не сидите на плечах у Родителей) но мой вам совет -подкопить денежек и идти учиться куда нибудь заочно, можно даже и в торговлю, в комерцию если Это Вам интересно конечно :)с образование в 9 классов, к сожалению, вряд ли Вы сможете в будущем как то вырасти по карьерной лестнице, найти более оплачиваемую профессию, потому что сейчас высшее образование почти всегда нужно работодателю и является важным требования для работника:)
....
Лет в 15. Потом уже получила высшее образование по профессии. Журналистика, редакторская деятельность и всё такое :)
Я инженер- технолог Общепита, как ходить начал с тех пор припахивают сначала родители теперь дети !
Пост перестроечная профессия оператор птицевод, бролера с ципленка 20гр. за 36 дней
курицу делаю 2,5 кг.
Налоговиков гоню на ¤уй !
Лихо живу мне кажется !
курицу делаю 2,5 кг.
Налоговиков гоню на ¤уй !
Лихо живу мне кажется !
работать (подрабатывать) начала с 14 лет. Потом закончила ВУЗ
Пошла работать в 20 лет, а подрабатывать вдетстве собирали ракушки и сдавали на пуговичную фабричку. В техникуме по праздникам на почте телеграмы разносила (тогда 10 руб за день давали) , практика была полугодовалая. Институт закончила на вечернем и уже работала полноченно и за хорошую зарплату.
Говорящие вам люди имели в виду, что вы не сможете много зарабатывать без образования, продавец-это потолок. Идите заочно в техникум, станете товароведом или бухгалтером.
Максим Рузаев
хороший совет :)
10 тысяч это бред, в магазине.. . В м-видео платят 20 тысяч и им постоянно требуются люди. Почему? потому что это не работа! Максимум для заработка на учебу (не более) .
Почему 20 т. р. в м-видео или другом магазине фуфло?
У вас нету образования, у вас не идет опыт по профессии, в 40 - 50 лет вы некому не будете нужны в магазине.. . (как можно доработать до такого возраста в магазине? ) ну и тд.
работал лет с 12. Сначала шабашил на стройках и в бригадах по уборке урожая. Всю жизнь учился.. . наивный))))) ) в результате в 27 лет имею специальности, электрика, сварщика, токаря, слесаря, оператора Эвм, программиста, военная специальность (на срочной службе добровольно-принудительно получил) командир ЗСУ2С "Тунгуска", только ни одного дня по специальностям этим не работал)))) ) шабашил на стройках, сейчас работаю журналистом))) ) Так что в чем то ты права. А для девушки главнеое удачно выйти замуж )))))