Общество

Куда пойти работать после вуза, с высшим юридическим образованием? Хочу в прокуратуру, да вот как туда попасть.

иди куда хочешь, проходи собеседование, меня даже один раз чуть в милицию не взяли-просто со двора пришел, с пацаном на спор поспорил-)устроюсь или нет-водилой ментов-))
Ainur Sagieva
Лучший ответ
легко место в прокуратуре стоит от 100 до 500 тыс евро. в зависимости от региона
В паспортный-там очень нужны грамотные люди.
Скоро уборка.. . Идите на комбайне поработайте.... Куда полезнее для Родины....
на стройку, там тебе лопату дадут. в прокуратуру захотел, туда таких как ты не берут.
Alex Junko
с улицы только по блату. а так... начните с милиции или секретаря в суде
Sara Abitova
Ух ты какой "хитренький"! Сразу в "прокуратуру"!!! Там нужны "свои люди" ПРОВЕРЕННЫЕ! ! Что бы "технично" могли взятки брать и честно делиться с начальством. Твой "диплом"-НЕ КАТИТ! ! Там таких "дипломов"- только успевай выбирать!
*D
*from Dream...=)
Назваться Абрамом Саломоновичем.
Юристы сейчас ни кому не нужны. Так что начинай с малого и делай карьеру. Но вот про прокуратуру я сомневаюсь, там порог вхождения огромный. Дуй на сайты по работе с тоской наблюдай перспективы
M Max
Можно слесарем пойти или маляром..
Раньше были актуальны бандиты, проститутки, клоуны. Сейчас же профессии цепных псов, которым хозяин то будет говорить "фас", то сильно будет бить палкой по глупой голове за то, что скалятся не на тех.
юристов миллионов 8 и все хотят в прокуратуру или в суд.
Сергей Семенов
После армии только.
Ты в начале опером в РОВД побегай а там видно будет! Покуратура!
M.
Mira .
Можно зайти на сайт прокуратуры и посмотреть вакансb, где будут указаны трубования к кандидатам