Общество
Почему я, молодой человек с высшим юридическим образованием, никак не могу получить работу по специальности?
Рынок труда перенасыщен. Много юристов. А по по большому счёту авторитет знающего юриста, зарабатывают сами юристы. Начать надо с малого, в оказании юридической помощи населению всего 2 часа в день или хотя бы 1 час и поверьте, если вы специалист в этом деле, молва людская поможет завоевать вам доверие и уважение людей. Ну а там и не загорами клиенты с громкими делами....
Патамушта твой платный дЕплом нафиг никому не нужен. Твое "образование" - фикция.
иди по специальности, но на низкооплачиваемую работу. Будет опыт - со временем и до повышения подрастешь.
А вообще, думать надо было, когда в вышку поступал.
Учился бы на сварщика - сейчас бы некогда было сидеть на ответах, работы завал...
А кому ты в России нужен?
юристов развелось как собак нерезанных.. скоко их надо ...
как собак не резаных
попробуй свои силы на складах. непьющие грузчики там ой как нужны! или ментом устройся.
Слишком мало делаешь, слишком много хочешь.
Потому что везде старперы сидят с зарплатой от 30 тыс. руб. и кричат, что молодежь не хочет идти к ним работать за 10 тыс. руб.
Нужен, есть фирмы, которые ищут таких специалистов. Вопрос нужны ли тебе эти фирмы. Ведь везде надо показать свой профессионализм, и не с высшей планкой заработной платы, а с минимальной.
Действительно, почему? Что с тобой не так?
Таких как ты полно.
Этим вопросом нужно было задаваться до учебы, а не после. В России таких полно как ты торгуют на рынке, так что все нормально это жизнь, просто смирись.