Общество
В сколько лет Вы пошли на работу и кем? (если конечно не секрет)
В 18, труборезчиком на завод. Проработал 1,5. Мрак.
Первый раз - в 14 лет. В тепличный совхоз, ящики сколачивать и чинить. Работа так себе, но тогда в моем возрасте работу вообще нельзя найти было. Вдобавок, я так навострился, что после этого мне уже никто не мог сказать, что я гвоздя забить не умею.
17 лет. Ученик автослесаря.
В 18, паспортисткой в гостинице, а училась в универе на мехмате на вечернем отделении
В 21. Тренером.
В 21 год, сразу после окончания института. Преподавателем экономики и организации хозяйства в институте, на кафедре экономики.
В 15 лет. Мы всем классом работали месяц на КЖБИ - убирали территорию, сортировали металлолом.
Зарабатывали деньги на внеклассные мероприятия. Через год мама помогла опять-таки всем классом устроиться дворником в наш двор. По очереди два месяца убирали снег на двух участках.
В первом случае зарплату начисляли одному парню из класса, который был постарше и имел паспорт. Во втором случае оформили знакомого дедушку...
Фанюза Недосекова
А мы классом в последний учебный год устроились техничками в родную школу. Каждому пришлось поработать девять дней. Деньги пошли на выпускной вечер)
в 13 в городскую газету журналистом
14 лет. строителем.
Давным-давно.... в 16 лет - секретарем в нарсуд.... тогда это было возможно....
1966 год С разрешения райисполкома на завод бегать подписыватьдокументы по цехам Мне 17 лет А потом кассиром в ателье. портнихой. учеба И в 21 дипломированный закройщик И на всю жизнь
бедняжка - в 17 на заводе станочницей. потом поступила в инст и стала инж механиком
В 17 лет, когда не поступила в институт, воспитателем группы продленного дня в школу
С 15.5 в ГПТУ, 17.5 завод
моя первая была расклеивание объявлений, в 14 лет, потом в 15 газеты радовал, и с 17 работаю дизайнером оформителем, сейчас 19
в 17лет. методист-лаборант в колледже
в 15 - фриланс-переводчик устных текстов (корейский, японский)
в семь лет.. пастухом...
В 18, предприниматель.
В16, помошником лесничего.