Общество

Во сколько лет вы стали работать,какая была ваша первая работа?

Сразу после школы пошел на завод. Работал монтажников радиоаппаратуры. Собирал на конвейере магнитофон Весна 202. У логотипа нарисована буква "В". С другими логотипами выпускали другие заводы
В 1976 году.. . еще не было 17. Разнорабочим в ЦКГФ (Центральный картгеофонд) . И зарплата была 80 рублей.
С восемнадцати в листопрокатном цехе. Два месяца учётчицей, затем бригадиром на отгрузке. С зарплатой от 220 и выше. В 1971 году это было немало.
Елена Кубышина
В 18.В свободное от учёбы время подрабатывала санитаркой в ОперБлоке.
с 14 в каникулах на стройке подрабатовал!
Татьяна Ярош
в советское время по знакомству на время каникул устроили на тракторный завод, красил кабинки, после первой зарплаты, пришлось первый раз в жизни нажраться бормотухи
Миленькая, вы что, ночи не спите? Как ни загляну - все ваши вопросы в любое время суток.
В 7 лет был собственный сигаретный бинес
В 18 в лаборатории института, где училась.
Ещё в 4 года. Я мыла посуду, а мама мне за это конфетку давала. Каждый труд должен быть оплачен.
Вика Зернова
В 13 лет. Нас еще в школе загнали на 1 месяц в трудовой лагерь на сельхозработы. Пололи помидоры, сою, кабачки с баклажанами на полях по полдня. Заплатили целых 15 рублёв, советских, настоящих. Горжусь до сих пор.
В 14 лет Автомобили Мыл для Бандюков, Реально по Трудовой работать начал в 17,5 лет !!
моей первой работой стали мытье посуды вынос мусора и оператор пылесоса жалко что они не оплачивались
Алекс Бирюков
В 14 лет промоутером по трудовому договору
в 13 лет.... начинала моделью
Максим Сараев
в ссср фарсовщиком. в день выходило больше 1000 гринов. с младших классов -4.
В 14))))Мыла полы в детском садике)))
Olga Boruvko
Владимир Месич Молодчина! Трудяга! не то, что те,которые начинают моделями. Полы бы сначала помыли бы.
слесарь 3 разряда в 16 лет
Vladimir Shacurov