Общество

Во сколько лет Вы начали работать? Я вот в 14 пошел на завод+вечерняя школа, потом институт без отрыва от производства!

В 17 лет, сразу после окончания колледжа )))
Сергей Кичатов
Лучший ответ
Владимир Круглов Привет Золото!
С 1 курса института, раньше никуда не брали в советские времена.
Я тоже в 14, как и отец, как и дед, и прадед. Но молодежь нас не поймет. Эх, молодежь, молодежь.. . Не кормють нас, не поють, и защищать не хотять.. . Вырастили на свою голову.
В Путяги - два года за станком - практика )) уже платили - лет 17
Женек Шестяев
и что в итоге? головокружительная карьера и море здоровья?
Мария .
Владимир Круглов Своя фирма по установки кондиционеров(хоть и не большая)!
В 22 года, после окончания института.
В 45, когда на пенсию вышел. . После 27 лет службы..)))
Елена Вдовина
Я в 15. Начала с почты.. потом окончила школу.. академия.. и снова работа...
в 17 лет .пошёл на завод, сразу после исключения из института. Потом Мореходное училище, потом 18 лет работы на флоте, потом был частным предпринимателем, а потом уехал в Германию.
оч поздно. учеба в вузе потом тотальная безработица пошла
В 14 лет заработал себе на велосипед и ещё маме денег дал.
Роман ...
А я так и не начал, следовал заповеди Рокфеллера... Тому кто работает, зарабатывать некогда)))
В 15 лет принес первые заработанные честно деньги..
Молодец! ! Я с 18!!
Ира Федорчук
)) я горжусь вами
Юрий Дядык
Сколько ж вам лет, уважаемый, по настоящему? В ваше время уже вечерних школ то не было, да и производства накрылись !)))
С 13, помощник комбайнера. В селе ВСЕ рано начинали работать, не только я.
Galina Comanica
ну я круче Вас... так же с 14 лет, школа работа, университет работа семья, техникум работа семья епта
Zayniddin Mirbayzaev
Ну и что? Хотите, чтоб вас похвалили? А сами то вы довольны выбранным путем? Я начал работать в 22 года, сразу после окончания Университета. Считаю это самым стандартным, обычным раскладом.
Adylet. Sushin
учеба занимала все время, поэтому работать начала не так давно) мне 23)
Васек Бородин
Сразу после школы, когда недобрала балл в академию. Год работала, потом 5 лет в ВУЗе, потом 1,5 года с ребенком и понеслось без перерыва по сегодняшний день.
Дарья
Я мороженное с тележкой на пляже продавала. (Официально) 14 лет.
Дима Денега сколько стоит "мороженное с тележкой"?
Геннадий Борисович тележку то продала? за сколько?
в 16 уже подрабатывала и училась
с 17 лет работаю. потом техникум, университет.... работа
Tomik-957
С 16, а официально по трудовой книжке - с 18.
приблизительно также