Общество

а вы бы пошли работать в ФСБ -ради зарплаты в СТО ТЫСяЧ Рубликов в месяц

Саян Туреханов
если это хорошая зарплата то пошла бы
сто тысяч -это много? я не понимаю российские зряплаты))
Кочелаева Дарья
Лучший ответ
Саян Туреханов 30 000 Р-это примерно 1 000 $
Нет, там тебе выдают пистолет и корки, а дальше ты сам зарабатываешь.
Gulnara Yuldasheva
Продаться на годик можно было бы.
Смешная зарплата, но туда бы пошла чисто ради удовольствия.
Пошел бы.
Нормальные чуваки, я сталкивался по работе.
да хоть 500
Muhamedali Kaliev
А Вы думаете, в ФСБ всем платят по 100 тысяч? ! Увы, это не так.
Нырять в г... но я не стану ни за какие деньги - ценности у нашей семьи несколько иные...
Я бы пошёл, я такой, я как Путин, был бы потом Вторым и уехал в Бразилию и живите вы как хотите.
Нет, если в ФСБ идти то по другим причинам.
Привет Сергей.
Побежала бы.
Лидия Томина
хм, а что?!: ) Довольно забавная работка:))
Alexander Kibe
Ну если бы платили бы сто штук, то пошёл бы, да вот только туда наверное жёсткий отсев идёт, так что одного желания работать за сто штук будет мало, необходимо обладать ещё и разными качествами, такими как интеллект например ( врят ли туда с моим айкью 108 по тесту Айзенка туда возьмут :) )

Хотя от ста штук можно получать ещё став депутатом, благо сейчас можно создать свою партию если собрать голоса :)))
Ольга С
....чё-та зрЯплата какая-то не серьёзная !..у моего зятя НЕ в ФСБ в 3 раза больше !..
Melissa Strigalova
Нет. Но унижать их не надо, если не знаешь специфику их работы.
Я раньше и работала в КГБ. Зарплата была хорошей . а также почет и уважуха!
я бы и за 40 пошёл, особенно в спецподразделения. спецназ ФСБ. только не возьмут
Юра Волошин
так написал как будто в фсб западло работать :-)
я бы и за идею пошел...)
я бы даже за 20 пошёл
Нет, не хочу быть исполнителем грязной работы Системы.