если это хорошая зарплата то пошла бы
сто тысяч -это много? я не понимаю российские зряплаты))
Общество
а вы бы пошли работать в ФСБ -ради зарплаты в СТО ТЫСяЧ Рубликов в месяц
Саян Туреханов
30 000 Р-это примерно 1 000 $
Нет, там тебе выдают пистолет и корки, а дальше ты сам зарабатываешь.
Продаться на годик можно было бы.
Смешная зарплата, но туда бы пошла чисто ради удовольствия.
Пошел бы.
Нормальные чуваки, я сталкивался по работе.
да хоть 500
А Вы думаете, в ФСБ всем платят по 100 тысяч? ! Увы, это не так.
Нырять в г... но я не стану ни за какие деньги - ценности у нашей семьи несколько иные...
Я бы пошёл, я такой, я как Путин, был бы потом Вторым и уехал в Бразилию и живите вы как хотите.
Нет, если в ФСБ идти то по другим причинам.
Привет Сергей.
Побежала бы.
хм, а что?!: ) Довольно забавная работка:))
Ну если бы платили бы сто штук, то пошёл бы, да вот только туда наверное жёсткий отсев идёт, так что одного желания работать за сто штук будет мало, необходимо обладать ещё и разными качествами, такими как интеллект например ( врят ли туда с моим айкью 108 по тесту Айзенка туда возьмут :) )
Хотя от ста штук можно получать ещё став депутатом, благо сейчас можно создать свою партию если собрать голоса :)))
....чё-та зрЯплата какая-то не серьёзная !..у моего зятя НЕ в ФСБ в 3 раза больше !..
Нет. Но унижать их не надо, если не знаешь специфику их работы.
Я раньше и работала в КГБ. Зарплата была хорошей . а также почет и уважуха!
я бы и за 40 пошёл, особенно в спецподразделения. спецназ ФСБ. только не возьмут
так написал как будто в фсб западло работать :-)
я бы и за идею пошел...)
я бы даже за 20 пошёл
Нет, не хочу быть исполнителем грязной работы Системы.