Общество
А куда пойдут работать бывшие милиционеры? Я что то прслушала...президент лично займется тудоустройством каждого?? :)))
Как бы нам не столкнуться с всплеском преступности!!! Крыша то исчезнет. Об этом кто подумал???
В Охрану Частную и Пойдут!
уже сказали в банды (((
Вообще это бардак конечно. Называется кот из дома- мыши в пляс. Бандитов итак полгорода, будет ещё больше. Я думаю нас это должно волновать, а не куда менты пойдут работать.
А куда они пошли в 90-х ?
Сами придумают...
в бизнес!!! теорию они получили... теперь практика начнется.
выйдут на широкую дорогу, больше им ничего не остается
В шею гнать надо пенсионеров из МВД, вот там и сидят бездельники и главные коррупционеры, а простые участковые и опера (честные имеется в виду) рискуя жизнью спасают наше общество от грязи и их еще сократят-разве не долбо. зм
куда пошлют, туда и пойдут
на работу пойдут работать, очевидно же!
Ещё один дебил (теперь уже самый главный) на всю страну хрень сморозил -
поймите - нужно повинмательней читать - сокращение произойдёт за счёт "....По его словам, сокращение коснется, прежде всего, вакантных должностей, которые не заполнены на сегодняшний день.. "
Все ведомства это уже проходили - у некоторых должностей (типа бухгалтерия, кадры и т. д. ) снимут погону, переведут в штатных наёмных и всЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ....
а это уже фактически сделано - токо через годок как в мин обороне отчитаются, мол так и так - всё путём, всё круто.... ни чего не изменится....
в охранники - они-же не смогут существовать без своей псевдо власти и кобуры ))) а тут хоть дубинку легально дадут )))
Доверит решать этот вопрос им самим=)