Общество

Кем может работать бывший президент?

Понятно, что Дмитрий Анатольевич, будет обеспечен работой, после сложения президентских полномочий.
Ну, а что, если представить, что бывший президент, просто выходит на рынок труда и в резюме у него, среди прочих мест работы, есть запись: "Президент Российской Федерации".
Кем бы мог работать бывший президент?
Serdar A
Лучше всего устроиться бы им в такси и вместе с таджиками "бомбить"

Или на стройку к узбекам... .

Незря же такую команду подтянули! Заранее готовились, что бы после выборов влиться в свою привычную среду обитания! ..)))
Rev Red
Лучший ответ
Это после того, как он возглавлял совет директоров Газпрома?
Rustam Raufov
У нас такая удивительная страна, что даже внуки начальника среднего ДЭЗа (или как их там сейчас) в провинции могут всю жизнь не работать.
А ты президент. :)
Serdar A ну может он в свое удовольствие... чтоб не скучать)
До президентства Медведев возглавлял Совет директоров в Газпроме)) .
А вообще, меня очень позабавил ответ sergei khitushko, о том, что он бы его не взял)) .
Вот такого уровня у Медведева и Путина противники и не удивляйтесь, что Путин победит))
Чтобы стать президентом, нужно, прежде, в совершенстве овладеть профессией лизоблюдства. Уйдя в отставку, бывший президент легко может вернуться в прежнюю профессию. :)
Я бы его на работу точно не взял..)))
~Mr.assylbekov~ ~Auesbekuly~
Будет преподавать где -нибудь ..он же из юристов..
Serdar A доброй)
Ассенизатором, после себя дерьмо рассчищать.
Будущим президентом.
премьером
В правительстве много разных должностей...
Алена Ленгардт
Вот поэтому и не хотят уходить до пенсии, потому как раздутое самомнение не позволяет просто выращивать капусту, как Диоклетиан.
Нам сторож на дачу нужен, последнего увольняем, все пьют, блин...
An[D]Rey Sevryukov™
Советником следующего президента.
Не помню дословно, но он говорил что хочет продолжить работать в политике и будет рад любой должности которую предложат. Хорошая была бы вакансия воду менять в госдуме.
Работать? Это смешно.