Общество

Я получил большое наследство от деда, уже 3 года не работаю, играю в комп, купил машину гелендваген, чем еще заняться?

Хожу к шлюхам, играю в комп, ем пиццу с кока-колой, мне 28 лет, чем ещ заняться, какое развлечение придумать?
продолжай деградировать
Даша Ковалюк
Лучший ответ
Благотворительностью займитесь.
К.б. ...
Это ты зря... Наследство надо приумножать, а не тратить...
Нина Вон
Дед не иначе, как из раскулачиваевших.
Историей, археологией.
Заходи на форум http://politicum.4adm.ru/index.php
Aдил Нуриддинов
отправься в кругосветное путешествие.... за 80 дней!
Светлана Гюнюч
Зря тебе дед наследство оставил. Ты же тупой! -(
вложи свои деньги в мои идеи
без работы не обойтись, труд никому не повредил ещё)))) для удовольствия поработай)))
Сочувствую... скоро станете тупым, как пробка... Несчастный...
Какие-то развлечения у вас повседневные) ) этим занимается почти все наше население, не имея особо больших средств.. . А так, ну попутешествуйте по миру или найдите себе хобби и сделайте из этого бизнес. и деньги не закончатся и удовольствие получите.
Вы скоро состаритесь и умрете. Природа (Бог) не терпит такого отношения к ней, вы ей неинтересны, а значит лишний. Срочно начинайте чем-то интересоваться, учиться, работать. Иначе - конец.
Машину покажи, я такую не знаю.
Какой-то школотой попахивает. . Зашёл на ответы и сразу хвалится состоянием. . Тупо как-то.. . Так что 2 варианта- либо ты троль и школьник, либо ты действительно тупой, если сидишь тут с таким наследством
Вагапов Рем
Дед бомжом случайно не был? Пицца с колой для тебя за счастье, это же мечта нищеброда:)
Abylai Ahmetkaliev
слетай на Луну
можешь подарки начать раздавать; ) мне чур первому, хы)))
Не ври, не смешно!
Запишись в школу боевых искусств.
Ксения Черных
вложи в дело... деньги имеют свойство быстро кончаться ))
А я обыгрывал людей в покер. Щас что-то надоело. Сижу без дела, живу на выигранные бабки.
Прыгни с парашютом слетай в космос Купи круизный корабль потрать на благотворительность
купи себе девушку
Sergejs Pisraenko
надо поделиться