Общество
Житель США не может получить образование, не взяв кредит в банке. Не может купить машину,
не взяв кредит в банке. Не может купить дом по этой-же причине. Можно ли назвать такую систему банковско-рабовладельческой?
американцы настолько оболванены что мы по сравнению с ними просто доктора филосовских и житейских наук...
Наталия Батизат
Когда всё работает тебе во благо, ты не задумываешься в чём здесь подоплёка
А что Въ так за них обеспокоились, тут не так что ли? Ток кредит на взятку без взятки не дадут
может. иногда так делает. но чаще не хочет. это взаимвыгоно как и банку, так и челу.
а что у нас не так же? у них там хоть зарплаты повыше наших будут, а у нас че ты сделаешь с зарплатой в 500 долларов? вот это и есть рабовладельчаский строй
Весь Запад так живет. Кстати, чем больше человек зарабатывает, тем больше у него кредит в банке. Жить в кредит бывает выгодно. Вот, например, я купил квартиру, живу в ней уже 12 лет, осталось платить четыре года.. . а за это время она уже так выросла в цене, что стоит в полтора раза дороже, того, что я за нее со всеми процентами заплатил. Так я ведь в ней еще и живу и не плачу хозяину за аренду. И при этом цены на съем тоже растут и я плачу ипотеку значительно меньше, чем бы пришлось платить за аренду. Я бы мог ипотеку погасить, но в этом просто смысла нет.
Татьяна Горохова
Обманул наивных банкиров? :)))
Почему только жител США, вся европа такая же, в отличие от тех сказок, которыми живут россияне
Рабовладельческой можно назвать ту систему где заработать нормально не дают и где кредиты под дико накрученные проценты. Угадайте страну по этим признакам.
Мадик И Сима Forever
ну в смысле как она называется))
У нас тоже самое. Или родители спонсорами выступают.
ну, у нас проще, тоже рабовладельческая, только рабовладельцы часто детки.
вырастили - раз
образование дали - два
женили - три
квартиру/машину купили - четыре
начались внуки - цикл повторяется. при этом детям хочется все лучшее, работу полегче и именно в офисе (даже если платят через раз) , тусняк через день.. .
можете кричать "фи" , но оглянитесь, сколько народа живет именно по такой схеме. может, лучше бы детки кредит брали?
вырастили - раз
образование дали - два
женили - три
квартиру/машину купили - четыре
Ложь. Как обычно.. .
читай
Алена Мельникова
Ложь они всосали с молоком матери.:-)
им нравится значит и октябрьских революций чего то не помню
Нет, мля - это БАНКОВСКО свободно человеческая система.
Правда можно заметить что есть еще гранты и пр.
А так же разного рода альтернативы.
Да и дело не в том что они постоянно берут кредиты, а дело в том что они уже без этого не могут - это как в норме вещей. Естественно эту норму им навязали сами знаете кто. Так и нам постепенно навязывают и навяжут, можете не сомневаться.
А так же разного рода альтернативы.
Это так и есть. Очень хорошо это обосновывает Лазарев в своих последних семинарах.
штаты-свинарник, где свиньям дают почувствовать-типа людьми
Ахах так ты спроси платят они по этим кредитам?: ) Ты наверное не в курсе что ты за их кредиты и платишь, как и весь остальной Мир:)
Да! Такая она и есть. "Демократия - это когда рабы сами себя кормят, сами о себе заботятся, сами себя заставляют работать и при этом думают, что они свободны и им это нравиться"
кто же вам сказал такую ересь )) Знакомая живет 6 лет в Южной Каролине и все нормально, сын учится в Универе и работает. Она сидит на пособии по безработице и кайфует, 1500$. Муж военный и поэтому они имеют все льготы. Живут в своем доме, и ездят на авто, причем не самом худшем. А кредит взяли для покупки еще одного дома, для сына.
Весь мир такой, просто есть страны и регионы где чаще не работают законы и чаще происходит кидалово. Со школы и младших классов уже столкнулась и начала понимать, что дело даже не столько в законах и странах, а сколько в клановой структуре, где одних давят, начинают насильно сажать с придурками и двоишниками, если есть сильный шанс на 5 в четверти, и занижают оценки, если они не принадлежат к родственным кланам финансовых и т. п. могущественных структур, или если их родители не дают взятки, а другим даже немыслимо завышают самооценку и оценки, приглашают на бесплатные доп. занятия, которые другим организуют по плану репетиторства.
А ты можешь, умник?
Мне другое интересно.
Почему среди комуняк и путлероидов нет ни одного честного человека?
Что ни вопрос (или ответ) - то ложь.