Общество
Если взял кредит ,а банк обанкротился и леквидировался кому деньги отдовать( только серьёзно)совесть мучает меня?
всё зависит от того - перекупались ли ваши долги. в принципе - вы если не будете отдавать в случае чего можете гнать пургу что всё отдали в соответствии с новым договором в банке перед самой его ликвидацией (типа деньги затерялись и всё такое - такое хрен докажешь, хотя они свою дудку будут пытаться гнать) . я бы хрен что отдал - это как на картинка с мышкой, попавшей в ловушку где сзади её все имеют. если реквизиты платёжные для погашения существующего банка, то можете попытаться выяснить вопрос насчёт проходимости платежей в этом самом банке и дальше плясать от этого.
кому перешли активы банка, тому и отдавать (что хуже так как они могут потребовать погасить кредит сразу)
их не проведёщь--всё равно возьмут.
Кому кому. Предприятие-банкрот не изчезает в пустоту.
Все его активы переходят к другим собственникам. Вот они с тебя и спросят по твоим долгам.
ой-ой!
отдате еще больше!
В детский дом отдай если так совесть мучает
не мучайся твои долги скоро осебе напомнят скорее всего все клиенты заёмщики переходят к другим полхим дядькам и тётькам, такое добро не пропадает на этом ещё и бизнес делают.
Пусть не мучает особо. Если хорошая сумма - кредиторам банка. А так, радуйтесь, если арбитражный управляющий про Вас забыл, обычно взыскивают даже 300 руб.
муки совести обратно пропорциональны размеру кредита =)
а вообще решай сам если есть лишние деньги плати.
А вообще тебе надо узнать всё по подробнее.
при банкротстве банка, долговые обязательства переходят к заинтересованному лицу (рано или пзно)
ну если мучает, то напишите письмо временному управляющему, они с удовольствием. А вообще, банкротсво банка не означает автоматическое освобождение от долгов
на самом деле - никому.
мне, банку уже пофигу а мне приятно будет))
На самом деле, дела банка особенно насчет денег, которые ему должны, передаются управляющей кампании. Вот если банк кому-то должен-тут сложнее...
хозяин найдется.
правоприемнику