Общество
совесть мучает что делать?
вобщем напакостила.. никто ничего не знает и не узнает если сама не скажу. но боже как совесть мучает. признатся? ЛУЧШЕ УМЕРЕТЬ. зачем тогда сделала? ..просто скучно было. никто не пострадал ...ну чуток может. ох гореть я буду :(
Причем здесь напиться сразу, наоборот пить не надо, а надо взять в себя в руки. Если никто не должен узнать, тогда прости себя за это, дай себе слово, что больше никогда не сделаешь подобного и сделай как можно больше доброго и полезного для этого мира. Сделай что-то приятное для окружающих и станет легче, посвяти себя добрым делам, да и вобще, просто займись чем нибудь, это отвлечет от неприятных мыслей, время лечит.
Молиться.
Совесть тоже должна работать. Если ею не пользоваться, она атрофируется. Так что пострадайте немного и забудьте. И больше так не делайте.
....так и живи с этим.... чтобы впредь неповадно было. Нечего перекладывать свою дурь на чужие души.
Попробуйте чиваса граммулек 150...)))
хорошо, что она есть... анализировать и не повторять....
В ад посылать из — за вина и женщин:
Тогда в раю, наверное ни души ?
Стоит раскается и сходить к исповеди. Мы все немного грешные...
Доброта все поправит
Это ты лукавого родила, когда помрешь, он тебя по голове гладить бу....
Кого Бог любит, тому и совесть даёт, чтоб беречь от падения ...
СоовестЬ , -Богом даренное внутреннее правосудие.
К батюшке и покаиться от души
Не пить. Поговори со своей совестью о той ситуации и найдете хоть какое-то оправдание
скажи иди в жопу совесть
Расскажи об этом на ответы. мейл. И вроде рассказала, и заинтересованный народ вряд ли узнает.
Но пакостить когда скучно а-я-яй!
Напейся
И расскажи тому, кто ничего не скажет
Коту например.
И расскажи тому, кто ничего не скажет
Коту например.
Совесть надо было убивать с пеленок, дерзай .
Застрелить свою совесть!
есть два варианта напиться и весь мир сказочный покажетется или пистоолеть и один поторон плюс водка и сигарета
Спать лечь или думать о другом взять в конце концов себя в руки и забыть!