Общество
Добрый Всем! как часто в жизни.. Вам приходится нарушать правила(любые).. Вас в это время.. угрызения совести мучают?:)
Раз в день точно нарушаю А шо-шо должно меня грызть? Меня никто не грызет)))
в основном за рулем нарушаю и совесть моя меня же и гложет, а в жизни никому подлости не делаю, стараюсь жить по общепринятым правилам и соблюдать закон.
Правила есть разумные, неразумные и идиотские.
К первым отношусь с уважением, вторые - игнорирую, а третьи, если попадается такое - с АППЕТИТОМ нарушаю.
А все равно придется сосать)).. Сколько б не мучали угрызения совести.. Не так ли, дорогая))??
Приходится) , и это правила дорожного движения.. . Сегодня в наглую посигналила на "зебре" пешеходу, типа дорогу уступи, видишь машина едет. А потом меня совесть "грызть" начинает и страх штрафа, камера всё же фиксирует нарушения (. И правильно делает, не фига правила нарушать!
меня не.. не угрызают.. прошол огонь и воду
Правила нарушай на российских дорогах! Совесть свою тренируй!
Я-сам устанавливаю для себя правила!
Я живу в согласии со своей совестью.
совесть довольно сложная штука, но если она хотябы кусает тогда не всё потеряно.
Привет! Конечно мучает и приходиться потом анализировать, что бы в каких то случаях не повторить ту же самую ошибку. А в принципе иногда не замечаешь, что допустил какю нибудь свою промашку, а в большинстве замечаешь чужие! Как говориться: в своём глазу бревно не замечаешь, а в чужом....