Мне 24 года, мне безумно нравится мой коллега по работе. Но, конечно, я веду себя очень сдержанно. Ведь он женат (детей нет), а я никогда не буду флиртовать или что-то ещё в этом роде с женатым. Мне не нужна эта головная боль. Мы общались только по работе, иногда приятельски. Я вообще противница всякого панибратства... Потом вышло, что он признался ммне в любви. Я сказала прямо "Ты нравишься мне. Очень нравишься. Но у меня ничего не будет с женатым". Тем более, мы даже не целовались ни разу. Через неделю он сказал мне, что разводится со своей женой и что мы уже можем жить вместе. Я ответила, что пока он не разведётся, ничего не будет. И сейчас я сижу с думаю, я виновата в этом или нет? С одной стороны, я хочу быть с ним, но я же ни к чему его не побуждала и не делала никаких
компроментирующих действий. Что думаете? Не хочу, чтобы меня называли стервой.
Общество
Скажите, меня должны мучить угрызения совести?
Ну ты и стерва!
А он - кАзел!
...И что теперь, отказываться от того, чего вам обоим хочется сильно?;))))
А он - кАзел!
На мой взгляд, Вы поступили правильно.
Дорогая i iii, когда я чувствую что появились люди на моём жизненном пути с которыми будет завязываться узел трудных отношений я иду в церковь и ставлю свечку за здоровье (в Вашем случае парня) , можно и за девушку и прошу помощи свыше. Ситуация всегда разрешается безболезненно Это называется предать всё в руки Божии.
Если всё,что Вы пишите -правда, то не слушайте никого.. Миллионы людей разводятся и создают новые семьи-тем более детей у него в семье нет.
скорее всего он не разведётся.
на чужом несчастье - счастья не построишь (аукнется)
на чужом несчастьи свое счастье не построишь та что не будь разлучницей!!!
Любовь всегда права,,,
Это его должна совесть мучать .
Не в чем ты не виновата не бери в голову, куча людей так поступают и что всех осуждать что ли, будьте вместе если вам хочется и живите счастливо!
Ваши сомнения говорят о наличии совести. А вот любви нет, потому что не видно огня и воды.
Ты не вчем не виновата я прямо скажу. А он есле тебя любит так и пусть поступает как нужно для вас обоих.