Общество

Я только что украла в магазине пол кило конфет.. . Меня должна мучить совесть?

Почему-то не мучает.. . Может, у меня её вообще нет? ))
ДОЛЖНА!!!! обязательно!!!! Но не долго - пока конфеты не кончатся.
Хикмат Алиев
Лучший ответ
По идее должна бы : люди миллиарды воруют, а ты по мелочи промышляешь .
Олечка ***
Судя по вопросу, Вы должны уписаться от счастья. Вам так мало для счастья надо?!!
Один - полкило, другой - полкило, а потом продавцы платят из зарплаты. А попробуй представить на месте этих продавцов свою маму. Вот и подумай насчет совести.
Конфеты съешь быстро, а стыд останется на всю жизнь !
Не верю, что украла, это пустая болтовня !
Или переживаешь, раз написала...
а для Вас что важнее - конфеты или совесть? )
Tatjana Troitskaja
А по-моему должен мучить стыд.
Вика Перхун
и совесть, и изжога. но совесть больше.
Ирина Мухина
А мы ещё жить хотим хорошокаждый чё нить сп^здит вот вам и кризис
N*
Narimanovna ***)))
Уже.
Это если ты худая, то нет, если толстая, то- да!!
Совесть не замучает, так ж. па слипнется)))
диарея тебя будет мучить....
Макс Арутюнян
Она не просто должна мучить, она должна грызть, за то что мало сперла, надо было брать килограмм....
Если не поделишься с друзьями халявой, - однозначно "ДА"! (;-))
Вячеслав В
Должна мучать попа. Не слиплась?
а попробуй подумать зачем тебе это надо было? совесть просыпаеться тогда когда просыпаеться сожаление за сделанный поступок но есть ты несожалеешь то тогда совесть у тя не заговорит)
ха-хаха, пол кило конфет. И не мучайся, ничего ты такого не украла. Пусть мучаются другие, которые крадут на очееень большие суммы, хотя вот у них точно совести нет)))
Юрий Алимпиев
Печально, размениваться на конфеты..?
Ешьте спокойно. В сравнении с.... вы можете украсть еще.
Только все сразу не ешь, то мучать будет другое!
Valeriu Fustei
должна
за лишние калории-да=)
Если у тебя появился такой вопрос значит началось. Вопрос в другом есть ли она у тебя совесть или нет. Но бывает это болезнь, некоторые без этого прожить не могут, чтоб что-то не украсть. Обратись к психиатору.
Вы их видимо уже съели, поэтому и не мучает...