Общество

Должна ли меня мучить совесть? История такова--года три назад я очень серьёзно зацепилась здесь на Ответах с женщиной из

Луганска.... она размещала мои фото с матерными коментариями здесь, подключила к травле своих друзей... маты лились в безобразных количествах.... потом и я ей стала отвечать тем же... поливали друг другу даже детей... (((...всё это продолжалось несолько месяцев.... они нашли меня и в Одноклассниках--оскорбляли и там.... а вот теперь я и думаю--может её уже и в живых то нет?... и почему то так душа ноет.... дуры мы были обе... (((
Пройдут годы, десятилетия.
Все мы окажемся перед Богом
(если не раскаемся в грехах, приняв Христа)
Если вы переживаете за соперницу, молитесь за неё
(от сердца, своими словами)
Владимир Николаич
Лучший ответ
Это интернет. Не обращай внимания.
Kosyhzhenya
Все там будем. Не в одно время только.
*** Анчоуs
Ну и хрен с ней, сама дура она вот и всё.
Аллах всё видит
Людмила Рей
Совесть помучает не долго, до тех пор пока не придет разумность о происходящем и когда сила воли скажет все с меня хватит, до такого больше себя никогда не опущу и когда разумность поймет что происходило с вами скажете спасибо тому человеку который вам дал такой ценный урок для вашего жизненного опыта. Если выводы не сделаны, то совесть продолжит и дальше ваше мучение.
<<<Л Ё Х А>>> _
Гульмира Каримова Ни до ни после я не опускалась до такого жёсткого оскорбления оппонента в интернете....
бабы вы просто. Все бабы такие.
Найди общих знакомых
Дима Шахов
Так чего ты от людей хочешь? Две ДУРЫ посрались...
есть такая старая русская пословица-Бог видит, кто кого обидит... она обидела тебя, а счас сама наказана, за все надо платить... если жива еще, небось в подвале сидит и давно про тебя думать забыла.... поставь свечку ей за здравие в церкви да и успокойся... поругались да и все... забудь
Гульмира Каримова Да ...так и сделаю....
У нее интернета не стало
Дима Савельев
Гульмира Каримова Да--она удалила все странички...
Забей, она могла помереть ещё до войны на Донбассе
Wladimir Erdmann
Да она уже давно в бомбоубежище сидит а детей вывезли либо в одессу либо в денпропетровск