Общество
Должна ли меня мучить совесть? История такова--года три назад я очень серьёзно зацепилась здесь на Ответах с женщиной из
Луганска.... она размещала мои фото с матерными коментариями здесь, подключила к травле своих друзей... маты лились в безобразных количествах.... потом и я ей стала отвечать тем же... поливали друг другу даже детей... (((...всё это продолжалось несолько месяцев.... они нашли меня и в Одноклассниках--оскорбляли и там.... а вот теперь я и думаю--может её уже и в живых то нет?... и почему то так душа ноет.... дуры мы были обе... (((
Пройдут годы, десятилетия.
Все мы окажемся перед Богом
(если не раскаемся в грехах, приняв Христа)
Если вы переживаете за соперницу, молитесь за неё
(от сердца, своими словами)
Все мы окажемся перед Богом
(от сердца, своими словами)
Это интернет. Не обращай внимания.
Все там будем. Не в одно время только.
Ну и хрен с ней, сама дура она вот и всё.
Аллах всё видит
Совесть помучает не долго, до тех пор пока не придет разумность о происходящем и когда сила воли скажет все с меня хватит, до такого больше себя никогда не опущу и когда разумность поймет что происходило с вами скажете спасибо тому человеку который вам дал такой ценный урок для вашего жизненного опыта. Если выводы не сделаны, то совесть продолжит и дальше ваше мучение.
Гульмира Каримова
Ни до ни после я не опускалась до такого жёсткого оскорбления оппонента в интернете....
бабы вы просто. Все бабы такие.
Найди общих знакомых
Так чего ты от людей хочешь? Две ДУРЫ посрались...
есть такая старая русская пословица-Бог видит, кто кого обидит... она обидела тебя, а счас сама наказана, за все надо платить... если жива еще, небось в подвале сидит и давно про тебя думать забыла.... поставь свечку ей за здравие в церкви да и успокойся... поругались да и все... забудь
Гульмира Каримова
Да ...так и сделаю....
У нее интернета не стало
Гульмира Каримова
Да--она удалила все странички...
Забей, она могла помереть ещё до войны на Донбассе
Да она уже давно в бомбоубежище сидит а детей вывезли либо в одессу либо в денпропетровск