Общество
Помню, года два назад, когда показывали какое-то наводнение в Европе- одна православная женщина с радостью сказала
вот и поделом им, грешникам! Вы тоже так говорите?

Разве это женщина! которая радуется горю и гибели людей, среди которых есть дети! Сказала, потому что; злоба, агрессивность и зависть её изнутри сожрала.
Ни в коем случае. Чужой беды не бывает. колокол звонит по всем...
нет, у меня даже вчера в 23-15 час. были слезы на глазах, как людей с крыш снимали
Православные не должны радоваться чужому горю. Христос их учил совсем другому.
Олеся Мельник
Но по факту- злораднее и ожесточеннее православных разве что мусульманские фанатики.
в мире много разных женщин по разному говорящих. вы враг православия?
Олеся Мельник
православие- сифилис и проклятие России. Я не враг, я реалист.
Не верю. Это свойственно другим.
кто вам сказал что она православная? православный так никогда не скажет. нельзя даже говорить-это тебя Бог наказал кому-то. . это только Бог знает кого и как наказать..
Олеся Мельник
как так..- разговор был среди прихожан.. злораднее и спесивее православных.. хм.. наверное и нет.. одни заявы на доброту и любовь..-все ложь в православии.
она дурочка просто. Почему вы ее православной называете? Как яйца не гарантируют мужскую порядочность, так и православие чистоту.
Такие злобные комменты часто бывают по поводу трагедий. Почему вы именно их видите, а не тысячи бескорыстных, хороших, благородных поступков?
Олеся Мельник
ВЫ будете удивлены, но православные никогда! не делают добрых и бескорыстных поступков. Злораднее и лицемернее секты наверное нет в христианстве. собственно то, как в воровском стране живет народ- и есть тому лучшее доказательство.
и 11 сентября говорили - так и надо американцам ...
только про вестников демократии на конце томагавков. вот их бедам я искренне радуюсь, и говорю, что их бог карает.
Олеся Мельник
твой бог ворище!
Я говорю лишь одно -не плюй в чужой колодец - напиться придётся
Судя по этому, на Дальнем Востоке сплошной содом ...БРЕД!!!
Сама она грешница.
везде люди живут.
А христианство призывает к милосердию и состраданию
везде люди живут.
Олеся Мельник
ага к милосердию и состраданию к ворам и бандитам - это по факту.
Везде люди разные и по-всякому с ума сходят, а несчастных безумно жалко, Почему страдают только простые люди, а всякие, даже малюсенькие начальнички - никогда?
Чего вы хотите религиозные люди могут быть и глупыми и злыми. Не от большого же ума они в религию вдарились