Общество
Кто помнит, а что мы делали вечерами лет 30 назад, когда не было компов? В пятницу, перед выходным
я лично куда-нибудь в кино. в парк. в музей. в театр, в гости ..по погоде.. . или читала. шила. вязала... к телевизору и компу (их не было) точно привязаны не были ...
Примерно через час после работы я с друзьями, которые меня ждали на вокзале, уезжал с рюкзаками, километров за 60-70, и проходили по своим местам собирая грибы, или спускаясь к лесным озерам. Иногда кто-то надумал лодку и спускал её на воду, и тогда начиналась ночная рыбалка. И что интересно, те, кто хоть раз попал со мною в лес или на реку всегда ждали, когда я позову в следующий раз. А я говорил: - Ты ведь знаешь где меня можно найти. Приходи, приезжай, посидишь с нами у костра. Поговорим, попробуем уху... .
Очень доволен, что однажды взял с собою своего тестя, он так хотел видеть, что меня тянет в те леса. А когда пил воду из родника, не мог оторваться. А утром он заторопился домой, и я проводил его до станции. Через пол-года ему ампутировали ногу.
После работы складывал сетки палатку в коляску мотоцикла и линял на озеро до вечера в воскресенье
Я много читала.
Гитара, "бормотуха",девчонки, лавочка - и до утра!.. благо тогда несовершеннолетних менты не забирали после 22.00.да и выпить можно было хоть где..
делал уроки на субботу, а ещё передача английского языка была очень нравилась "Так говорят по английский" я её смотрел днём и повтор вечером
Юлия Скиба
А я смотрел и немецкий ещё,и Hablen Ispaniol вместе с папой...
Фильмы смотрели в 21.30 по четвёртой программе
Юлия Скиба
А у нас только второй и десятый были...
Людмила Машкова
Это не НТН4 случайно?
занимался полезными делами
Читали, телик смотрели, по хозяйству что-то, вышивали, приходили к родителям друзья и пели песни...
дел было непересчесть в мои 14 лет. и намного интереснее чем сейчас сижу на ответах
в 3-м классе была, уроки готовила ведь суббота учеба
Лёха Лебедев
Чего-чего? В третьем классе на выходные уроков НЕ задавали!
30 лет назад меня еще не было, но 15 лет назад смотрели сериалы.
Мариелена, Кассандра, Дикая Роза, Просто Мария, Богатые тоже плачут, Лус Мария, Горец, Дежурная аптека, Дети с улицы Деграсси, Элен и ребята, Реванш, Санта Барбара ...
помните такие? Много их было.
Летом- во дворе собирались с соседями-пили пиво, или просто разговаривали, зимой - старались с ребенком побольше гулять: на горке, на лыжах, в гости к родителям ездили. Они были тогда еще живы...
Алина Гатиятова
Так знакомо-Привет из Питера
мне тогда было (-13)