Общество
Мужу бесцеремонно навязывается, его подруга детства, ( в деревне отдыхали, лет 30 назад), везде зовет, мол детство вспом
хм.. . интересно.. . на шашлыки? да пажалста! но вместе с женой, вы же одна семья)) ) а если превысит допустимые приличия, то тогда уж можно либо прямо в лоб сказать при всех присутствующих - мол, дорогая, ну что ж вы так.. . неужели не можете себе неженатого мужика найти? или за волосы и башкой об стол, без лишних комментов - и так поймет. хотя если хитрая попадется, может и глаза округлить, мол, вы не так поняли....
презанятно они, видимо, отдыхали. . ))
а с подругой. . ну что с подругой. . ну вылей на неё банку краски-эмали. .
и не смертельно, и потешно: долго и трудно отмываться. . и потом ещё одежду выбрасывать..
А ты вместо него сходи и сожри все шашлыки.: -))))) Скажи, что муж очень занят и тебя прислал.: -))))
Иван Сиднин
Ой Ленусь, я скоромная))))) просто цианидику подсыплю, в кетчуп:-)))))
ну пусть трахнет её пару раз. чё кипеш гнать?
Нужно спросить мужа, кто ему дороже: Вы или подруга.
Вряд ли она ему так уж нужна, через 30 то лет.
Если поставить вопрос РЕБРОМ, он выберет Вас. И всё это безобразие прекратится.
А ещё можно ей в лоб сообщить: "За последние 30 лет он успел жениться. "
Только разговаривайте с ними поотдельности, непременно поотдельности.
Урыла бы суку, Задавила бы морально, чтобы на чужой паёк не раскрывала роток.... Я раньше была очень тактична к таким ситуациям, дура, а сейчас понимаю, что ЭТИ телята нихрена без нас не справятся. Внешность у меня обманчивая, все думают обо мне то, что видят. Не на ту нарвались! Если что, РАЗМАЖУ....
Иван Сиднин
Меня тоже бесит, сначала виду не подавала, а сейчас смотрю доставать стала по полной программе, и он не знает уже как отмазаться, послать воспитание не позволяет, есть такие упертые! мля!))
я бы была в бешенстве!! !
подруга детства? Ладно, съездим вместе....
Да пусть уж он ее трахнет.. не убудет, чай))
Иван Сиднин
Да пусть! тока он не хочет ( наверное уже трахнул) :-))))
Дать вспомнить ей детство - крапива, ремень, прут по пятой точке
клеится
в молодости небось сам за ней бегал а она носом воротила-а терь увидала -сокол какой получился однако
в шею гоните ее!!!
а ты не догадалась ещё к чему это может привести
сама поговори с ней на эту тему. что у вас с мужем были другие планы .а она все испортила. Муж тоже с тобой согласен. просто не хочет ее обидеть
это ничем хорошим для тебя не закончится! Набей ей морду!))