Когда восстановим Советскую власть ?
Отвечайте, как Бог на душу положит (искренне)...
Общество
Скажите, когда, по-Вашему, вернёмся в нормальную, как было лет 30 назад, жизнь? Всегда ваш, J UDOV
Советскую-то власть навряд ли кто восстановит, а вот восстанавливать то, что было там хорошее, это стоит. И будет это только тогда, когда у власти не будут стоять воры и враги простого народа. А когда порядок в стране наведется, вернется одно из лучших образований в мире, начнется пропаганда патриотизма, а не национализма, борьба со всем злом, тогда и будем хорошо жить.
А то из ответов получается, если сейчас в магазинах продается 100 сортов колбасы, то это и есть счастье. Не в колбасе дело.. .
Простому человеку для счастья надо немного, работа неплохо оплачиваемая, хорошая пенсия, медицина хорошая, полиция, которая предотвращает преступления, а не задыхается в их расследовании, духовная нравственность и уважение к друг другу, вера в будущее не только для себя, но и своих праправнуков, в конце концов, чтобы они были, а не вымер род в войнах и беспределе...
Эт для кого тогда было нормально???? Соскучились по тёплому месту у номенклатурной кормушки? Хрен вам, не будет больше такого.
Той жизни которую вы считаете нормальной, больше не будет. Совки они на то и вымирающий вид, что плюясь от нынешнего дерьма, они не вперед хотят от этого убежать, а назад к своему спокойному лживому болоту))
Стоять 2 часа в очереди за тремя сортами колбасы - докторская, любительская и одесская?
Уж извините, но у меня есть на что потратить свое свободное время.
И пока мы будем ностальгировать по "светлому прошлому" - мы так и будем в заднице мира.
Смотрите на соседей, которые смогли победить совок. И стали нормальными государствами, где власть работает на народ, а не наоборот, как уже 100 лет у нас происходит.
Тамара Синяева
А власть у нас работает на народ?
Я думаю такого уже не будет! а жаль сейчас даже жить становиться страшно люди всё время меняются и меняются не в лучшую сторону. Всё хотят жить по краше разве в этом счастье! еще через лет 30 будет еще хуже жизнь!
Сталин - последовательно и целеУстремлённо
- уничтожил два КомИнтерна - 3-й КИ (созданный лично ВИЛ) и 4-й КИ (Троцким) = "старую ленинскую гвардию" = знатоков марксизма ( читай, - жЫдOFF…)
- руководящие кадры компартий Австрии, Германии, Польши, Румынии, Венгрии, Латвии, Литвы, Эстонии, Финляндии, Югославии и других стран… (читай выше…)
источник: Вики / история 3-го КомИнтерна...
Заманил, уничтожил жЫдOFF vs самый стержень марксизма= ИНТЕРнационализм?
Похитил, переломал все кости Правительству "суверенного" госва…
Си Цзинь-пин (в 2015) возложил венок на месте останков китайческих коммунистов (рядом останки Правительства "суверенной" Монголии ).
Поисковик в руки / Коммунарка фото кладбища
Стесняюсь спросить:
Сталин = агент гестапо vs хладнокровный фанатик?
Обратите внимание на Лозунги/ Репрессии (бросков/скачков) присноПамятного Мао Цзе-дуна ...
Мао (последовательно, целеУстремлённо) репрессировал 12 млн коммунистов, из них – погибло 1 млн ("агенты" Кремля), и неск-ко ДЕСЯТКОВ миллионов "лишних" синих муравьёв, но ничего (позитивного) так и НЕ добился....
- по причине бойкота КНР (подлыми капиталистами – после корейской войны и СССР – после Даманского) - самые зажигательные Лозунги Лидера КНР - канули в Лету....
труд сотен миллионов "синих муравьёв" = тысячи самопальных миниДомен, миниГЭС, ветряных мельниц... и пр "деревянных велосипедов" – коту под хвост…
Мао = агент ГосДепа vs хладнокровный фанатик?
тщательно замалчиваемый Пол Пот - построивший первое в мире чисто б/классовое госво, уничтожил ВСЕ "неверные" классы... чисто по-Марксу = 1/3 собссного населения .
Восставшего КомДива (с замами) публично (на стадионе) сжёг живьём...
Скажи Дураку – молиться…
И, Пол Пот, ебссно, - как настоящий интернационалист напал и на Камбоджу и на Вьетнам…
пойман (… повешен) нищим да сирым…
Пол Пот = агент ГосДепа vs сумасшедший фанатик?
Память сердца – сильнее времени.
поисковик в руки / политические репрессии... исклно тоталитарные (и читай - марксистские) госва в энтом печальном списке
Албания.
Из 280.000 членов Партии было репрессировано свыше 200.000 - абсолютный % рекорд!
ВСЕ (!) Министры ГБезопасности Албании - казнены...
КНР
Министр ГБезопасности Кан Шэн (скончавшийся по болезни) - посмертно (!) исключён из Партии, его тело - вынуто из престижной могилы (... перезахоронено, по аналогии с телом Сталина).
СССР
три министра ГБезопасности / Ягода, Ежов, Берия / – казнены …
Тотальный Террор = «родимое пятно» марксистских госв, ИМХО
Спасибо, "товарисчу" Марксу...
Москва
Удивляет отсутствие Памятников Пол Поту – создателю первого в истории цивилизации чисто бКлассового госва,
и умиляет «мирное сосуществование» Памятников Марксу и ГлавПалачу марксизма…
Нонсенс…
----
22 августа 1991 года, в Москве после провала путча член ГКЧП Борис Пуго покончил с собой.
Когда на сессии Верховного Совета РСФСР докладчик сообщил о самоубийстве главы МВД, в зале зааплодировали…
Борис Пуго стал вторым министром внутренних дел СССР после Николая Щелокова, который покончил с собой.
Вдумайтесь…
Стесняюсь спросить:
Скажи Дураку – молиться…
пойман (… повешен) нищим да сирым…
Память сердца – сильнее времени.
Албания.
КНР
СССР
Спасибо, "товарисчу" Марксу...
Москва
Нонсенс…
----
Вдумайтесь…
Вот когда поймете, что лет 30 назад жизнь не была нормальной, только тогда что то начнет налаживаться).
Никогда, J UDOV!!!!
Они пришли навечно, надолго, те при нашей с вами жизни мы не увидим "той страны" что была 30 лет назад.
Никогда мы не жили нормально.
А молодость не вернуть, даже если бы случилось чудо и вернулась советская власть.
никогда. только привыкать и выживать в новых условиях.
Самая большая ошибка человека, простите, оставаться вечно вчерашним. Выводы предоставляю делать Вам.
такого уже не будет! да и кто сказал что 30 лет назад была нормальная жизнь?
Любовь Витюгова
Нормальной жизни 30 лет назад не было. Возвращаться назад во вчерашний день не будем. И послевчерашний день 100-летней давности не устраивает. Так как и "вчерашний день" и "послевчерашний день" были, есть и будут деструктивными. Мы будем жить в конструктивном мире, который будет с правильной и нормальной жизнью.