Раньше просто это все делали тихо, а теперь принято этим хвалиться.. . Но суть не изменилась. Общество и люди живут по нравственным законам, которые им спускают свыше.. . Многие (особо примитивные) воспринимают их буквально. .
На работе это еще ерунда некоторые своим женихам во всех подробностях свои сексуальные утехи с другими мужиками рассказывают. А потом почему-то удивляются что ж он замуж ее не взял и орут " ВСЕ мужики сволочи! " Даже фильм про таких бл.. дей сняли...
Общество
девушка коллега по работе хвастаецо количеством мужикоф у неё! лет 30 назад такое могло быть? : )
Отчего же нет? Бывало. И не меньше, чем сейчас.
30 лет назад было так же. Впрочем, ещё неизвестно кто там должен хвастаться. Наверняка она просто легкая на передок.
Эта девушка не умна, а дуры были всегда, ты даже не подозреваешь, как их много.
Бляди были всегда.
Что это за "девушка",у которой это было лет 30 назад...
А, чё на костре бы сожгли?)
А вас то это задевает каким боком?
Олег Квятковский
да ляжки интересно стало решил вот вопросик спросить! : )
Фиг - в кутузку загремел бы по полной. А еще на собрании бы разобрали, и прочее. С работы бы уволили. Или посадили.
Aset .
Расстреляли перед строем. Сожгли на Красной площади. Глупости не стоит городить.
Да запросто. 30 лет назад девушки были более сексуальны (не путать с доступностью!)
Фирюза Титаренко
вы что несете?
может просто именно тогда мужики начинали на девок пялиться как на мясо
поэтому не опытные нихира были и искушенные
Виктор Евтушенко
Получается 50-летние тетеньки теперь самые что ни на есть секси). Прикольно.
30 лет назад этим никто не хвастал, но это не значит что не было секса...
молодец, девушка - будет чо вспомнить!...
ну, и дыра
Это от хвастовства человека зависит.
Отчего же нет. А Вас что собственно смущает? Дайте "бабке вспомнить як дивкой была" ))) А вообще если сильно хвастается то скорее всего привирает. Но простите ей это вполне понятное женское кокетство. )))
Да, тоже самое было.
дура и шлюшка... не загадка она... не загадка,... вот так!!!
Да запросто.
истинно древняя профессия
Могло. Бляди всегда были и будут.
Прикольнее было бы если бы сейчас унитаз стал хвастать количеством людей которым он услужил!;)
Айко Искандарова
В самую точку.Обычно таких и воспринимают как объект для справления нужды,ибо это такая же физиология как и прочие процессы человеческого организма.
не завидуй)