Общество

Какое у вас отношение к США? лет 20 назад помню, о сникерасх и кококоле мечтали... НьюЙорк казался раем на земле. Даже

Крамаров соблазнился, поехал...
А сегодня?
Сейчас все увидели, тоталитарное государство, с безумным долгом, живущая за счёт войн. Опухоль Земли.
Катя Боярская
Лучший ответ
живу в сша, поэтому отношение к США у меня и без кока колы нормальное, у них многому можно поучиться, только вот российские чиновники перенимают не самый лучший опыт почему то, взять то же ЕГЭ которое они якобы переняли у США- нет в сша ЕГЭ для школьников, они сдают обычные тесты по предметам и получают свой аттестат, а система есть GED с которого и скопировали ЕГЭ - для тех кто школу бросил, не доучился, но осознал что образование нужно и хочет пойти учиться в колледж или вуз- они готовятся самостоятельно или на курсах и сдают 3 экзамена- математика, английский и один на выбор.
Shiko ********
Лет 20 назад нам подсунули иллюзию что США это друг России. Повелись мы на капиталистическкие "блага". Развалу СССР не воспрепятствовали. Теперь вроде проснулись !
P.S.
Нью-Йорк это огромный сральник а не город
Андрей Новиков
Madina Kaumova неправда зачем обманывать
Картабаев Нариман Нью-Йорк очень красивый и ухоженный город
Да, ни чего не изменилось:)
Мнение о США, как и раньше так и сейчас осталось.
Я отделяю, политику от обычных людей....
Там многое, что сделано для людей, которые там проживают :)
Татьяна Мазурук за счет нас, не забывай об этом. За счет других стран и их ресурсов
Я и раньше туда не хотел
Алеся ...
какое-если главная новость: курс доллара
развитая страна, думаю интересная. Знакомый преподавал там в университете полгода. Ему понравилось. Полицейский затормозил громко перед ним, выскочил и долго извинялся, что громко. Все улыбаются и здороваются.
Denys Olan
Татьяна Мазурук Если у вас был печатный станок по печатанью денег, и у вас все было бы здорово, нет? Все ихнее благополучие - в долг. За счет остального мира
всех Таратута взбаламутил... а так тама нищета
Татьяна Мазурук ага, говорят даже, прости хоспади, что там... негры недоедают!!!.)
Как к самой поганой ДЕРЬМОкратии мира
Страна куда все валят
Виктория Токмачева Страна у всегда хотела жить в кредит, вот сейчас и попробуете, уже 40 млрд ждете, когда одолжат, а кто и когда отдаст ?? или ВМФ тоже вам должен ?? Это не Россия, что может забыть и простить
так сразу и не скажешь